img

reckless_plant

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6002

  • НА ФОРУМЕ

    82д 14ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июл 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    15

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12142

  • КОММЕНТАРИИ

    6002

  • НА ФОРУМЕ

    82д 14ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 июл 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    15

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12142

img

Мммм во что играете с виверной?)можно с вами погамать?)

img

Я ненавижу эту разницу в 7 часов.Вообще анрил скоопиться где-то.

img

Виверна - мать ТХД. У меня все.Вообще все.

img

ДК и Виверна - родители. Вайпер - гадкий старший сын который подался в плохую компанию. Джакиро - младший прилежный сын ботан, которого задевают в школе. Пак - Очень странный брат ДК которому не повезло с бабами и он выпрашивает бабки у его семьи

img

Я думал я один Asia слушаю

img

Но мне больше Asia Уэттона нравится

img

Мне веттоновская эйша напоминает типичный полу-поп-прог из 80-х, не оригинальненько вообщем. (Да я знаю что Уэттон дофига влиятельный прогер и с Фриппой и Эмерсоном дружбанил). Типа прог-рок версия Mr. Mister

img

Спасибо за Asia. В альтернативной реальности, где нет рэпа, EDM и Rolling Stones, эскапистский поп-прог 1992 года (т.е. уже с современными синтами) оказался совершенно совершенным удовольствием.

img

Я делю Asia на две стороны, первая это Asia c Джоном Уэттоном - поп-прог, а вот с Джоном Пейном это уже арт-рок. Также, тебе могут понравится Yes, Wishbone Ash и Magnum. А так пожалуйста!

img

Какая же годнота в подписи

img

У Джона Пейна который был гитаристом+вокалистом в Asia, недавно (в 2018) вышел альбом Dukes of the Orient, можешь почекать, звучит как Silent Nation от Asia.

img

Ну такое, из первого ролика вообще нечего добавить в плейлист по итогу. Из второго пока что только четвертый