img

Mobsman

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    28146

  • НА ФОРУМЕ

    269д 21ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    60722

  • КОММЕНТАРИИ

    28146

  • НА ФОРУМЕ

    269д 21ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    60722

img

господи,бедные арендаторы твои. Таким как ты вообще нельзя сдавать жилье....

Показать предыдущие комментарии
img

дак рили,что с тобой не так? почему ты считаешь,что у тебя арендаторы как собаки должны жить,по указке. Это люди они должны делать,что хотят,а не жить как ты сказал

img

мне че потом доказывать что это не я когото там оскорбил в интренете и мне впаяют статью за разжигаение

img

как аренда квартиры идет? чо не сожгли/засрали твою хату?

img
img

Советую сначала посмотреть видео курсы, потом литру, потому что в литре все урезано и скомкано

img

Можешь каналы на Ютубе посоветовать в таком случае?

img

хз, но поглядывал пару, просто забивал 1с программирование, я курсы очные прошел и там смотрю видео

img

И смысл? С 14 года работают буст конторы. С 14 года рейтинг до 5к ммр лишь условност(благодаря кривому расчету->абузу калибровок на тинкерах/зевсах/кунках). С 14 года люди эври дей на стрима (!!!) бустят до титанов с цифрами и выше(тогда ещё циферок даже не было еси че).

img

Все пытаешься апнуть 3к?Попробуй играть в доту без шприца в вене(хоть это и скучно )

img

Следующий мем будет юбилейным, заранее поздровляю

img

Здарова, у меня щас 4 утра. Мне приснилась идея для мемаса и пришлось проснуться.Суть мема: длительность стрелы мираны от нуля до пяти секунд, ее иногда даже пятибаллочкой называют. А Рубик пассивкой увеличивает длительность до 7.2.

img

Типа компания перевозок "стрела" просит оценить по пятибальной шкале их нового сотрудника. А к пяти баллам коряво пририсованы две с половиной зелёные звезды. Далее довольное лицо рубена

img