img

Zyxisix

Пользователь

Ноунейм и новорег
  • КОММЕНТАРИИ

    1336

  • НА ФОРУМЕ

    13д 14ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 июн 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2840

  • КОММЕНТАРИИ

    1336

  • НА ФОРУМЕ

    13д 14ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 июн 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2840

РЕЙТИНГ
336
Последние гости
img

1. Попросил о бане, так как нет времени на форум. 2. Сразу зарегал твинка. 3. Стал модерить на нём форум. 4. Да еще и твинк Номада.

img

странно. Разве у тебя основа не в бане?

Показать предыдущие комментарии
img

А тогда у меня нету комментарий, а выглядит реально странно.

img

вот и я том же. Ладно, хорошего вечера. Ps в сегодняшней беседе ты более адекватный ;)

img
img

Давай составим слово из трех букв, я начну!

img

Что непонятного? Ты ведь знаешь что такое апм?Ну так вот когда ты афк стоишь то апм почти 0

img

И зачем через апм детектить афк если он детектится тупо тем что герой не двигается и не получает опыт/не зарабатывает золото и т.д.? Ты там написал "Банят за низкий апм" а не "Банят за почти нулевый апм"...

img

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте. Добрый вечер я вечерний диспетчер. Ваша труповозка была замечена возле моего комментария, разрешите задать один вопрос. Та за шо??? И вообще кто ты или что ты такое?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну так у тебя уже есть ответ, я не виноват что оно тебе не устраивает

img

Яшумитцу никогда, повторяю НИКОГДА не будет, я настойчивым образом ПОВТОРЯЮ. У вас кстати павук в углу.

img

Сделаю вид что понял о чем речь

img

Боюсь что это ты забыл, что разработчики доты олстарс и доты 2 это тоже одни и теже люди. Вот незадача то.

img

И? Я это где то отрицал? Чел которому я это писал говорил что разрабы лиги украли все у доты, скорее всего имел в виду доту 2 и я ему ответил что дота 2 вышла в 2013 а лол в 2009 поэтому это не возможно.

img

А красть у самого себя (то есть с доты 1/аллстарс) нельзя, так что по всем пунктам тс был не прав, да и о чем может идти речь если разрабы лиги создали новую игру в том же жанре а разрабы доты 2 лишь перенесли на новый движок.

img

Удалять комментарий, где "Обсуждение политики и рас" в новости где "Обсуждение политики и рас" потому что там есть "Обсуждение политики и рас" ... не публикуйте тогда такие новости, неадекваты.

img

У вас в ветке началось срач вот и удалили, есть обсуждение а есть хаотичная переписка которая не имеет нечего общего с обсуждением темы.