img

Сatfish

Пользователь

MonkaOMEGA
  • КОММЕНТАРИИ

    1140

  • НА ФОРУМЕ

    4д 23ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8157

  • КОММЕНТАРИИ

    1140

  • НА ФОРУМЕ

    4д 23ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8157

img

жить не так приятно как неЖить

Показать предыдущие комментарии
img

Твоя ошибка в том, что ты даже не смог понять, что продавцы пояснили тебе отсутствие шапок на парней именно в их магазине, а не в общей концепции шапок с бубоном.

img

ЧЁРТ ГАД ДЭМ ЭТО ТРУТО ЕСТЬ КАК Я ПОНЯЛ ИЗ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ(КОТОРОЕ ВЫШЕ)Я ПРОСТО НАВЕРНОЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫЗВАТЬ ЕЁ НА ПОЕДИНОК 1х1 НА ПУДЖАХ (ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЛИНИЯ)я прав? НУ КЭТФИШ)))) НУ КАК ВСЕГДА ГЕНИАЛЕН!

img

О магад, я просто в шоке, я в нереальном шоке... Вы где такие беретесь то, а, пососики? Васян, я в шоке, ну ты учи матчасть хотя бы. Тут даже 2к челебас киберартист из соседнего подъезда догадался бы, что надо было ее на течисах 1х1 разматывать, чтобы она открыла тайный склад шапок с бубоном. Эх, Вася, ты на перемене хотя бы методички открывай, читай

img

Тюююю, все эти годы была не подписанаВот я бяка, нужно отдать меня на отщипивание гусям

img

Ох, ну я даже не знаю. Спасибо, очень приятно. Словно мы с тобой старые добрые друзья, которые хорошо друг друга знают, но очень давно не виделись.А я то подписан, нет? Пойду проверю

img

Да, давно подписан, но и я думала, что подписана эти годы

img
Показать предыдущие комментарии
img

А что за жанр такой? (Загуглил бы, но хочу получить от тебя ответ)А го дружить в контакте, кста

img

Что-то вроде тёмного фэнтези, и не обязательно, чтоб были фэнтези элементы. Максимально жесткое, мрачное, злобное и беспросветное чтиво о мире, где нет месту надежде и спасению. К сожалению, в контанте не сижу, форум - ван лав

img
img

такс хде фотка без трусов в оранжевой шапке чисто тест на олда

img

Ницше убил бога, а аццкий убил мемы

img

Как говорил мне мой дед, мой дед говорил мне так всгда, он говорил, Лёха, запомни, запомни раз и навсегда, если ты не любишь memes, то с головой у тебя явно problemes ну я уже не знаю, да ж что ж такое то а. С тех пор я усвоил этот урок и вырос достопочтительным мемным джентельмемом.

img