img

cpfdubl

Пользователь

Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь
  • КОММЕНТАРИИ

    4922

  • НА ФОРУМЕ

    72д 1ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16907

  • КОММЕНТАРИИ

    4922

  • НА ФОРУМЕ

    72д 1ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16907

img

Ливани с модерки, ты просто неспособен даже не лезь не в своё дело. Просто 0 слов.

img

Не понял, ты чтт совсем значит за «глупый ребёнок» ты 5 баллов даёшь а ща прямое оск - удаляешь сообщение

Показать предыдущие комментарии
img

Что что? Я кинул жалобу на человека который написал прямое ОКС - ты ДАЖЕ НЕ УДАЛИЛ ЕГО, а отредачил. Но мне даёшь 5 баллов ?Зроворья твоим близким,

img

Зачем мне удалять пост? Я убрал само оскорбление. А свои пять баллов он тоже получил. Щас тоже начнёт ныть на стеночке, наверное

img

Ну сразу бы и сказал, чтт он получил 5 баллов. Я человек справедливость.

img
Показать предыдущие комментарии
img

У тебя просто переходный возраст, все таки 15 лет, вам привычно все хейтить. Ничего это твой путь выделиться. Я не осуждаю ни капли.Ну пока на том форуме не будет адекватного игнор листа я буду супоните тебя всю жизнь

img

(пока не улетишь в ро )

img

за что мне улетать в РО :D Я же не в КС разделе пишу свое творчество

img

Правило: 1.2. Троллинг, в том числе шуточные рекомендации самоубийства и угрозы расправы-хахааха,че под****** творожок это призыв к самоубийству?)))ох уже эти модеры...

img
Показать предыдущие комментарии
img

Но ведь она не взлетела

img

Она и не должна была взлетать, ибо была рожденной ползать

img

Щито поделать, обычная процедура борьбы с некропостингом. Но она же не удалена. Она останется в веках.

img

Кинул чуваку жалобу за политоту, зашёл проверить как он там в бане - тобой выдано наказание за нецензурную лексику. Это крышевание проплаченных тем штоле?)