img

sm3mw

Пользователь

Если у тебя аниме на аве — не спрашивай почему ты в игноре
  • КОММЕНТАРИИ

    4253

  • НА ФОРУМЕ

    48д 2ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 дек 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6023

  • КОММЕНТАРИИ

    4253

  • НА ФОРУМЕ

    48д 2ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 дек 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6023

РЕЙТИНГ
1093
Последние гости
img
img

zxc dell. Слив засчитан. Совет в некст раз просто любого рандом чела с двача попроси, чтобы он тебе по отвечал на "переписку"

img

Зачем ты что то высираешь мне на стенку говноед? Давай если переписка фулл настоящая ты становишься сларком и юзаешь паунс?

img

Зачем тебе тянучки,если есть сладенькие тинкерокунчики которые могут делать всё то же самое,только лучше

img

187 см 58 кг правда? че худой такой? не троллю, просто я сам 180 - 56 дрыщавый, нужно вес набрать, но у тебя еще хуже

img

как научиться в пубг играть? вот качаю

img

жмешь левую кнопку мышки и правую иногда и все победа победа вместо обедана самом деле почекай в ютубе челов которые обучают как с чего стрелять что на что одеватьи все будешь не хуже 70% игроков

img
Показать предыдущие комментарии
img

На фулл серьёзе, меня аццки кикнул за то что я афк играл в пубг лайт, когда в моем разделе киберспорта не было матчей/работы а сам себе придумывать я её не хотелКак ты понимаешь средняя ставка работника сайта в час 1000/8/30 вот столько рублей в час

img

мда....1.3. Использование ненормативной лексики, больше ничего я не могу сказать. Шок

img

Да ацкий поехавший, забейте. Тут нечего обсуждать.

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

если для тебя быть "крутым" это сидеть афк и делать вид что чем то занимаешься то вопросов больше нет

img

вообще то он работает, а еще в дискорд конфе мило общается)