img

Moon_Light

Пользователь

Слава Україні
  • КОММЕНТАРИИ

    5999

  • НА ФОРУМЕ

    142д 6ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24298

  • КОММЕНТАРИИ

    5999

  • НА ФОРУМЕ

    142д 6ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24298

img

Точно "Жестокая" а не "Тупая" няша? Назвать оффтопом/флудом короткий и четкий ответ на вопрос ТСа - в достаточной мере характеризует няшу...

Показать предыдущие комментарии
img

Що, челТы написал у меня сие сообщение на стене, и теперь ведешь себя как типикал тянкаТак а зачем говорить о покрывательстве, если тебе об этом ничего не известно + сообщение действительно было оффтопным и троллингом.Хочешь - подавай аппил.

img

"...+ сообщение действительно было оффтопным и троллингом..." - безусловно веский, неоспоримый, а главное, совершенно объективный аргумент, в корне меняющий дело, аплодирую стоя

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну это ты видел, а тут я решил посапортить на Оракле(Единственный с Дазлом, на которых я когда-то играл и +- умею) И здравствуй цирк

img

Теперь ты понимаешь почему я на 3

img
img

Прочитал под ником «Модератор женского раздела». Задумался, хм, а неплохая идея

img

Было бы хорошоИ чтобы темки и сообщения постить могли только тянки, которые пруфнули свою личность

img

Категории:Обсуждение шопинга на торговой площадке, как играть на инвокере и не сломать ногти, девушки пикают минера в эти дни миф или реальность

img

Только что ты дал темки для вброса в таверну

img

Поздравляю тебя с юбилеем (10 лет) League of Legends!

img

Я ничего против не имею, но разве в модераторы основного раздела нет отбора по рангам?

img

Уже нага? Ты определись уж с вайфу.

Показать предыдущие комментарии
img

Ну типо если ты авы каждый день меняешь, причем у них нету какой-то одной темы, то это говорит, что у тебя нет чего-то особенного.

img

У них есть схожая тема. Это всегда тянка

img