img

Лилиан

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    9381

  • НА ФОРУМЕ

    182д 15ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    51225

  • КОММЕНТАРИИ

    9381

  • НА ФОРУМЕ

    182д 15ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    51225

РЕЙТИНГ
9005
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

Почему именно насадка для пылесоса на аве?

Показать предыдущие комментарии
img

Поставь хоть что-то, пажалста. Я каждый раз думаю «такс, что это за чел без авы» и каждый раз захожу к тебе. Уже миллиорд раз за сегодня.

img
img
img

Мдааааааааа, просто пока поиск шел 10 минут я уже спать захотел

img

на том акке по 15 минут ищет кор роли, хотя в пати получше должно было быть

img

Это кнш не моя идея была, но мы искали 1/2/3 роли в пати. Это же невозможно найти, какой дурак будет в пати 4поз+5поз играть

img

вчера калибровал мейн сапорт рейт, попался какой-то буржуй на лионе пос 5 и я с ним 3-4 игры сыграл, так что думаю мы не одни такие 4+5

img

лилуан, как дела? прикупил премиум?

img

Подарили еще давно, ток заметила?

img

да как дела у тебяяя? как в доке дела?

img

все хорошо, чил, калибрую мейн сапорт рейт на скаймаге, пока 4-1 стата, надо будет докалибровать сегодня-завтра, правда хз удастся ли хоть что-то выбить, учитывая, что кор рейт калибровал на эншнт 4 и потом в соло апал а у тебя как делишки?

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Неа, играю на всем, просто в той меня никто не ловил толком +по макро не проседаю сильно на роботе, будь я на шторме лузанули бы, а лина рандомно попалась, скорее она будет с нами, чем против ещё раз

img

А знаешь почему тебя мало фокусили? Потому что у нас была дерьмовая позиционка. Первый бегу я, ловлю идеальный еул, станы в тайминг=смэрть, нажать бкб против челов из смоков анрил, во мне водитель на лсе, я рип, он рип, а мидер дядя Фёдор, не может быть с тимой в тайминг. Увы

img

Но это не обвинение, это проблема героя. Враж мидер всегда был в файте с нулевой, а мы в четвером бегали тогда.

img

ОПА АААААА ЭТО НАПАДЕНИЕ ШРЕКА с вас штраф - сердечко

img

Зайчик, что с тобой стало? В кого ты превратился?

Показать предыдущие комментарии
img

Самое забавное то, что с колядуном у меня где-то 70% винрейт, а с лавслеем 30-40% и при том, что с лавслеем я играл в пати только вместе с колядуном.

img

Хорошо ты о форумных ребятах отзываешься

img

ну с лохслея на имбире я тогда поржал и ливнул с пати. попадался кста в этом году против лохслея и сикрета,я был в пати с диким волком вроде,орал с них,но не говорил кто я.сикрет всю игру лес на троле фармил,а лохслей ксить крипов не мог,пришлось мне забирать,а он горел

img

ну што, как там игры на тинкерочке?

img

Не играю на нем, т.к. находит керри и в пати на пос 1 плею а ты даже не зашла в доту с тех пор

img

пушто не очень хочется до глобала играть теперь( + с раскладкой траблы, а я нинаю, какую мне поставить завтра зайду поиграть обязательно, жди

img

топ 5 фильмов от Лильки,быстра!мне смотреть нечего

Показать предыдущие комментарии
img

Гэтсби сегодня смотрел)в визуальном плане оч красивый,но в целом не фонтан,макс 7/10,имхо. тот же остров проклятых с дикаприо намного больше понравился. остальные офк видел :c

img

Просили конечно не меня а Лилиана, но от себя могу посоветовать фильм There Will Be Blood с гениальным Дэниелом Дэй‑Льюисом. Советую глянуть, не пожалеешь.

img

о,нефть,давно хотел посмотреть,но все откладывал )спс