img

Pure Evil

Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/user/14570945/
  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13974

  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13974

img

нид комедия,причем тупая и трешовая,черный юмор приветствуется. шото по типу :убойные каникулы,мачете,братья из гримсби и тд. ты вроде говорил,что комедии не твое,хотя речь про ситкомы была,но все ж

Показать предыдущие комментарии
img

еще есть орный скрин, на котором Геральд держится в бою не за рукоятку,а за лезвие.гард для лохов придумали)https://cdn.discordapp.com/attachments/575159041823866914/642013316973330432/IMG_20191107_214647_490.jpg

img

Хахах, судя по всему супермен вырывается на волю. Надоело играть по правилам

img

ситком детство шелдона и кинцо мачо и ботан , это вроде все, уот

img
Показать предыдущие комментарии
img

у Уотсон ни одного сильного фильма не было ж,только гарри повар и то он чуть выше среднего,макс 6-7/10)схс

img

Ну что ж, ты первый начал. Ливерпуль гавно

img

так я правду написал,а ты агртшься)

img

@Bratishkabrat Приветствую. Только что с сеанса последнего терминатора. Честно скажу, шел не по своему желанию, а за компанию. Какая же это блевотина.

Показать предыдущие комментарии
img

Орнул когда оказалось что шварц мутит с мексиканкой, это такой кринж просто Сегодян посмотрел эту порнуху

img

Нууу, как для порнухи, 7 баллов это запредельная цифра. Не согласен.

img

Хорошо,что я не потратил свои кровные на это

img
Показать предыдущие комментарии
img

ну я ситкомы тоже не особо,но там продолжительнось серии 25-30 мин,что можно отнести к плюсам. тем же анимечникам в этом плане хорошо т.к серии по 23 мин вроде

img

Прости, но таким любителям сериалов как я, где серия по часу и фильмов по 3-4 часа - не понять этого. Никогда не смотрел ситкомы, и не получаю удовольствия от 25-30 минут контента. Слишком быстро.

img

ну я старею,хочу по пол часа хД. все норм сериалы имеют продолжительность 40-60 мин и тут дело не в тебе)

img

Паразитов смотрел, кстати?

Показать предыдущие комментарии
img

я даже и не знал про его существование .ты же вроде писал,что не смотрел тру негретива,он вполне норм был

img

Я не знаю как ты меня понял, но я не смотрел 3 сезон детективыча, 2 и 3 сезон Фарго. 2 сезон нудятина, пробую осилить третий.

img

ну именно так я и понял.негретивом я назвал 3 сезон (по понятным причинам)

img

Вчера у тебя джанго освобожденного нашел, мммм, понравился, с одним минусом правда и все

img

el camino -4 )настолько не понравился?или ты бромбарий не видел до него??

Показать предыдущие комментарии
img

Да, действительно, пора отдыхать

img

Хоспаде, на этом форуме читать раздел кино = себя не уважать. Какие же ***** сидят. На пд хоть более живой раздел кино, но там "своеобразное" общение офк, но блин, если выбирать между этой дырой и пд, очевидно пд, там хоть таких даунят гнобят, которые ересь изрыгают

img

хз,не сидел на пд.это же анимешный форум,что ты хотел)

img

Как сам? Меня тут снег душит

img

В Омске снег? У меня в Киеве сегодня +20 было. Можно в футболке ходить, и не простудишься. Устаю он недосыпа, а потом еще на пары переться, но увы, приходится терпеть. Сегодня хоть отосплюсь за всю неделю

img

Накоплб денег перееду к вам в киев

img

жиз,снег и минус 3-5 было,ух ска. зима решила душить до ноября уже

img

нужна драма.https://www.kinopoisk.ru/user/2202481/votes/ тут малая часть того что видел,ибо лень заходить и ставить)пойду спать,завтра отвечу

Показать предыдущие комментарии
img

Меня зовут Джон Коффи — как напиток, только пишется по-другому.

img

решил пересмотреть милю?а я бункер решил чекнуть. 2.5 часа нудятины про Гитлера. надеюсь оно того стоит

img

Нет, не пересматривал, просто хорошо помню цитаты

img

Явно не 3к плеир, на 5 тыщ ты бы прижился, спс за игру

Показать предыдущие комментарии
img

Он вроде архон был, какой хай птс но я рил смотрел и наблюдал, ты был неплох (помойка оценивает)

img

Мне смешно это читать, ну это рили не про меня. Вот давай я поиграю недельку, и тогда твои слова не будут восприниматься как шутка. Я за игру 1000000 ошибок увидел. Кста очень неудобно когда за тебя, леса фармятся, дак еще и файт начинать приходится моим фидом

img

Да, соре это я одеяло на себя тянул сильно, обычно не делаю так, просто чувствовал, что могу в игре дел поделать

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну смотри, я тебе объясню на пальцах. Ты зашла ко мне, завязала разговор, я поинтересовался дефолтными для меня вопросами. Тебе же ничего не интересно... Не могу же я душить людей вопросами, если они такие холодные, словно айсберг в океане. Неудобно как-то

img

Ну соре, что написала и завязала разговор. Я всегда такая, если что

img

Все Анастасии такие же холодные как ты, мне не в первой.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Любой серьезный фильм превращается в ****ую комедию. Портит лично мое впечатление о фильме на 100% Слышал что Джокер всем понравился, посмотрю естественно, но боюсь есть шанс что он мне не зайдет.

img

Говорят что он очень похож на Таксиста с Де Ниро 76 года, который мне ваще не понравился. Надеюсь все будет не так.

img

Я сам еще не успел посмотреть фильм) Лень поднимать жепку с дивана

img

Что смотрелт из последнего?

Показать предыдущие комментарии
img

Сам еще не все фильмы его оценил, но уже 2 из 2 принесли мне нереальный кайф. Дом, который построил Джек ты вроде смотрел, а вот Догвилль - нет. Настоятельно советую ознакомиться с длинным, сложным, задумчивым кином.

img

Не для всех, но если даже мне понравилось, значит это очень годно. Рекомендую!

img

Джека посмотрел, фильм не для всех. А догвиль да не видел, нимфоманки 2 штуки смотрел в кино, с девушкой