img

Son_D_Van

Пользователь

Prepare your Anus Edition
  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29971

  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29971

РЕЙТИНГ
6338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
img
Показать предыдущие комментарии
img
img

так по очереди не интересно, нужен бутербродик.

img

Ну, если не оканчивать паттерны Генгецу достаточно быстро, она и в соло тебе бутербродик устроит

img
Показать предыдущие комментарии
img

всё верно, лучшая консоль за последние 3003050345 лет существования Сон-Ду-Вана во время его правительства в кремле

img

Ди а за твинков банят обычно.

img

Как ты думаешь плевать ли мне или нет? Пока тут будет происходить вакханалия на виду банов из-за личной неприязни объявляю бунт

img

в одиссею играл? рекомендуешь?

img
Показать предыдущие комментарии
img

коллекционное издание зельды за 5к

img

я кста коллекционку на ботву 2 буду брать 100% и да, коллекционка за 5к с мечем(загугли как он выглядит) VS просто карик за 4300

img

В гирос что за херню толкают за 5к меч качеством за 300рублей у Дядюшки Ляо с завода под землей

img

Есть какая-то статистика по двуручному хвату? Сколько и чего он дает. Обнаружил его только перейдя в путь жертв, до этого не мог понять, как в обе руки взять

img

Имеет ли смысл в 3 части начинать за наемника, если в бб я почти всю игру ходил с двуручкой? Тут есть большие мечи, которые скейлятся от ловкости? Или проще бомжом и самому все раскидывать?

img

да есть, например клеймор, лучшая пуха в игре, можно и в силу и в ловкость, если ты хочешь в "тупого силача" то лучше рыцарь, к 120 лвлу будет все нужные статы вкачены, если другие планы то наверно лучше нишюка.