img

DragonDreyk

Пользователь

меня нет - возвращение не предвидится
  • КОММЕНТАРИИ

    4219

  • НА ФОРУМЕ

    87д 9ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8977

  • КОММЕНТАРИИ

    4219

  • НА ФОРУМЕ

    87д 9ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8977

img

Там обнова во вторник. Как думаешь сильно они обосрутся?

Показать предыдущие комментарии
img

Хотя я и так почти 3 не играю не считая одного случайного захода в пазапрошлый четверг. Что-то меня от Доты воротит.

img

да не, тут, хотя бы, за месяц все перетестили нью хиро и перестали на них руинить. дум - вполне можно, второе не знаю что это, ИРЛ... кто знает холодно нынче стало

img

Ну после выхода феи и кота я вообще на пол-года ушел, так что промежуток напрямую зависит от изменений в патче. Нерф/игнор Виверны, как это было в тот раз ,надолго выкинет меня из Доты ибо...ну в этом смысл для меня игры в Доту.

img

Так-так-так это кто мои сообщения со своей и свои с моей чистит?

Показать предыдущие комментарии
img

надеюсь, к доктору сходил, т.к. шутить с таким не охота. а до лампочки мне или нет - я же добрый дракон, я не хочу чтоб люди жили не счастливо

img

Так я Виверна. Да сходил, меня уже помяли.

img

Ну, значит, всё живое (хоть, и, многих хэйтят), вне зависимости Виверна, суккуб или течис

img
img
img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Кстати можно отредактировать 1 сообщение, а не писать новое и удалять старое. Оскорблял меня что-ли?

img

Тырнет лаганул и отправилось куча одинаковых сообщений

img

1,5к сообщений за 6 лет. А я знаю того у кого 23к+ за такое же время.

Показать предыдущие комментарии
img

А такие войны были? Скорее микро-бунды, с очевидным концом.

img

кто знает, я их просто читал и ловил лулзы с горящих пердаков, участвовать в них, мне не хотелось

img

Мы будем драться за Лордерон! Мужики, к оружию!

img

Стоп, у тебя тоже реверсивная семерка.

Показать предыдущие комментарии
img

я писал: что круче обратной семерки ничего нет

img
img

ну сам подумай, обратная семерка - огонь, Виверна - лед. да это же сума сойти можно, вот только где найти такую пикчу Виверны

img
img

Ну, давай, рассказывай, что случилось

Показать предыдущие комментарии
img

со мной такое происходит, что у нормального человека крыша поедет(мне не грозит, я уже поехал), но, как бы, правило №1, все рассказы сводит на нет

img

Ну, с шизой я имею дело каждый деньДа и ничто в этом мире заядлую любительницу даркнетевского контенту не удивитА еще я люблю слушать людей и помогать им

img

ну, я видел людей с шизой, это конечная Это ИРЛ, не тырнет. а я, вот, на личное, не совсем болтлив

img
Показать предыдущие комментарии
img

странно, рили, как-то странно. вчера со всеми орал, а сегодня, как-то тишины хочется

img

а сам как, не замучился учиться?

img

Замучился, но я перетеплю че уж там. Третий курс как никак.