img

EniHole

Пользователь

Не взял топ 1 дотабафа? Я ЗАБЕРУ ВЕСЬ ТОП ДОТАБАФФ
  • КОММЕНТАРИИ

    6178

  • НА ФОРУМЕ

    61д 7ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 авг 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13069

  • КОММЕНТАРИИ

    6178

  • НА ФОРУМЕ

    61д 7ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 авг 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13069

РЕЙТИНГ
2954
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

видел как элевен на энигме через фаст некрачи играет? https://www.youtube.com/watch?v=wE_6fa4hEL4 я бы сказал жоска

img

я отслеживаю кто чем играет, некра уже почти стали нишевым ферститемом для энигмы(большая часть топ энигм их рашат), только виртусдно досих пор доминаторы собираютА за видос спасибо, надо будет списаться с автором канала чтоли , всякие вещи ему разжеватьНа самом деле не удивлен что елевен многие фишки подобрал, даже зай в посленей игре сикретов делал точно так же - например денаить сперва милишного крипа - это КАПЕЦ как важно .

img

А как именно работают некра на энигме? Я так понимаю что для пуша, но разве удобно их контролить вместе с эйдолонами?

Показать предыдущие комментарии
img

Просто я эйдолонов часто посылаю в "последний путь", а потом респавню новых и так далее... А некров в такие суициды посылать не хочется. Вот и мнение что не очень удобно.Так что играю с метеором...

img

Сказать иначе: Эйдолонов проще отправить куда-то далеко. А некра должны ходить вокруг владельца, а-ля ...Потому мне сложно понять как играть с ними при энигме.

img

а ты и некров посылай, энигма с некрами все равно слабо комбинится, только под блекхил - а там и эдалоны нужны сразу

img

Есть смысл брать энигму если в пике есть сайленсер у врагов(бкб не спасет от глобала)?

Показать предыдущие комментарии
img

Разве от рубика не спасает бкб+линка?

img

бкб+линка+блинк+ и тд - слишком долго собираются = весь импакт в ранней игре от энигмы нивелируется, плюс - в гиперлейте когда ты с рефрешером - одну из дыр точно стырит в стародавние времена рашил глимер чтобы "невидимые дыры колдовать"

img

Про начало понял, это верная мысль, но рефрешер же рефрешит и бкб и линку так что не понимаю как он может своровать

img

блэкхол в землю, плессс

Показать предыдущие комментарии
img

боник ликан и вээр, вотэто маг герои, не трали, афкбиздарность

img

то то тебя вг спасал от них "неафкбездарность" ( особенно от вр в "ауры" у которой основной урон эт повершот, или от феникса НА ТВОЕМ ЛАЙНЕ которому ты и проиграл ) зато вг ) зато "не маг пик", хотя люкана ты увидел в середине игры первый раз =(

img

дайбогздоровья керриплеер