img

Mihalos

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7995

  • НА ФОРУМЕ

    143д 21ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 янв 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29898

  • КОММЕНТАРИИ

    7995

  • НА ФОРУМЕ

    143д 21ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 янв 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29898

РЕЙТИНГ
3735
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Хочу сказать спасибо за модерирование и желаю удачи в реальной жизни. Мы всегда будем рады тебе!https://www.youtube.com/watch?v=qC9Ri2hZsos

img

Спасибо! Мб когда встану на ноги (образно выражаясь) я вернусь.

img

Возвращайся, как Другие Игры будут без тебя

img

Пока что без меня обойдутся. Слишком много стресса и слишком мало времени у меня ирл, что бы я ещё и форуму мог достаточно времени уделять.

img

https://imgur.com/a/yziTxm8 а как в этой системе определяется кто выше навыком? Он неплохо играл

img

Сам без понятия. Да и тебе советую забить на него. Престиж в игре не показатель, и я уже неоднократно в этом убеждался. Особенно, когда я будучи 30 престижем на юсте уделал 180 на конке (а было это ещё до того, когда юста слегка переделали (до этого он был неиграбелен в дуэлях)).

img

Странно, лучше бы какую-то ранговую систему сделали понятную

img

Ну шо как оно Михалыч?

img

Живу, не жалуюсь. Сегодня с одним человеком из стаффа играл в TW: Attila на легенде. Забавно, что на высокой сложности проходить кооп. довольно уныло, когда как на легенде игра превращается в выживание, от чего интерес к игре в разы увеличивается.

img

Вышла дота 3 ,уже смотрел ?

img

Смотрел, но меня мобы уже как давно не затягивают, и анонс тройки не заинтересовал.

img

дх лучший милик (через клинки, а не парашный демонизм) . Факты против этого утверждения будут?

img
Показать предыдущие комментарии
img

Был бы я анимешником, тогда да, это было бы так. Но сори, я по играм (и это только верхушка айсбергаhttps://cdn.discordapp.com/attachments/603157673931964448/642049169162240000/07-11-2019_201338.png ). Плюс в WOW +7К часов.

img

Если не в Ванилу или WotL, то твои часы не в счет.

img

С середины 10-го года играю. Дропал 2 раза (на закате Дренора на 2 месяца, и на старте БфА).

img

Все равно в дисплейсе империя самая сильная из сторон.

img

Ну такое... Империя разве что хилами выделяется (ресс во время боя, да и ещё не с 1 хп, это конечно круто, да и масс дизейбл тоже очень вкусно). Ну и палы с защитниками с 30 брони тоже хорошо. В остальном фракция довольно скучная. То ли дело Легионы...

img

Я никогда не любил идти через ветку патриархов, а качал онли прорицательниц, они топ хилы.

img

Мне не понравилась эта игра

Показать предыдущие комментарии
img

Ну на возраст плевать, я готику каждые полгода прохожу. Мне бои не понравилось, как исполнены, в виде шахмат, как в героях и кингс баунти было бы лучше

img

В таком случае пойду против своей природы и посоветую глянуть третью часть (сам её не перевариваю). У неё боёвка такая же, как и в Героях и КБ.

img
img

Nolite mittere margaritas ante porcos. Мне больше нравится. Хотя твоя цитата тоже хороша.

Показать предыдущие комментарии
img

Спасибо. Я её взял из For Honor (в оригинале так называется одно из добиваний Юстициария (моего бывшего мейна)https://www.youtube.com/watch?v=NSf3iRoXAVA).

img

Такая Виверна быстро смогла бы освоиться в Легионах Проклятых.

img

Согласиться с тобой бы я рад, но "Нужно построить зиккурат".

img

Та не,герман чисто отлетел на парированиях ибраитас наверн самая сложная визаут длс,представляю как она щупальцами на нг+7 рандомно шотает

img

Мне она показалось просто очень жирной грушой для битья, не более. Разве что из за её габаритов она не всегда была видна вся на экране, из за чего порою приходилось гадать, что она выкинет.

img
img

И ты ещё этого не сделал? А ну бегом приобретать дополнение к величайшему шедевру PS4 (на самом деле, я хз, что на плойке по играм. В 17-м году продал слимку, о чём сейчас жалею)!

img

Шота я по моему перекачался к моменту с Паарлом он как упал так и не встал

Показать предыдущие комментарии
img
img

А ещё он хилится при лоу хп. Вообще, страшно себе представить, как его на НГ+7 проходят...

img

Наверн те кто людвига кулаками пинают)

img

Как в теме так молчёк, а как активность, так ыыыыы активность.

img

Пост того чела был самым обычным флудом, за что был удалён. А из олдовых изометрических рпг (именно рпг, а не слешеры типа Диаблы, Сакреда и первой Дивинити) я только в первые Фоллауты и Пленскейп играл, и то вторую очень смутно помню.

img

Ща прохожу Арканиум лучшая чистая рпг, круче фолача.

img

Го вернем Бетрезена? А то запарил в афк сидеть у мамки на шее.

Показать предыдущие комментарии
img

Значит, и даже он здесь...Хммм..Тогда и я расчехляю свою аву

img

10 ноября 2018 года. А и еще никогда не берите и не качайте виверну, лучше двух магов поставить.

img

Виверну можно потом в змея ужаса апнуть ради аое яда. Но твой вариант тоже не плохой. Благо у Орд есть из чего выбирать в плане магов. С ними в плане разнообразия могут разве что Легионы поспорить, хоть и суккубы юзлес (инкубы куда профитнее).

img

Вы танкист ? Кста ава топчик, все детство в disciples 2 рубился.

Показать предыдущие комментарии
img

Вот это правильно! Только смотри: если у тебя 8 или 10 винда, играй только через GOG Galaxy. В остальных случаях (лиц. стима или пиратка) игра превратится в слайдшоу. На 7 без разницы где играть.

img

Galleans Return это оригинальная игра + дополнения или только дополнения?

img

Да, оригинальная Dark Prophecy + 2 мелких дополнения (Servants of the Dark и Guardians of the Light). Rise of the Elves берётся отдельно.

img
img
img

ого , может скооперируемся как-нибудь ?

img

Спасибо, но я откажусь. Я уже пробовал играть с двумя своими друзьями. Думал, что напару играть будет веселее, но на деле игра превращалась в нудятину. Ждать, пока друг сделает ход и тем более отыграет сражение, так уже можно состариться.