img

Inger11

Заблокирован

в цирк пришли на:FeelsClownMan: посмотреть
  • КОММЕНТАРИИ

    4718

  • НА ФОРУМЕ

    92д 3ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    160

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12760

  • КОММЕНТАРИИ

    4718

  • НА ФОРУМЕ

    92д 3ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    160

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12760

img

YOuRe a woman, I'm a man. This is more than just a game. I can make you feel so right! )( Be my lady of the night.…

img

Сколько же на этом форуме странных людей. Да и вообще в интернете.

Показать предыдущие комментарии
img

Мало здесь людей на самом деле. Мне даже скучно выходить дальше своего профиля.

img

Неозатворничество. Это когда впадлу выходить из своего профиля на сайте.

img

у меня уже неделю так

img
Показать предыдущие комментарии
img

дота для гавноедов кста

img

жЫза, захожу раз в год, пикаю какого-нибудь виспа на pos1, рофлю как челы бомбят на 5к мусорке, как-будто от этой игры вся их жизнь зависит. Прост ору с додикславичей, пофижу 0 20 и до крупного некст патча)

img

5к= 2-3k no ranked. Потому что всем жалко циферок.

img

Не дал попрошайке прем, он показательно отписался и дал игнор. Ну что сказать...

Показать предыдущие комментарии
img

Завтра я тебя разбужу, хорошо.

img

Малолетка не понял,что его занудство и агрессия не привлекает людей.Но увы не хватка мозга ,подумал что дело в преме)))ребенок.

img

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

img
Показать предыдущие комментарии
img

Как обычно, заходишь попросить фото , так эти роцкеры тебя в дис завлекают, фотки просят, а потом что? Всем вам роцкерам только одно нужно от нас девочек, я вашу схему уже давно знаю.

img

Да мы тебе будем фото кидать

img

так фоточка будет или нет?

img

Скажи спасибо, что у меня остались неравнодушные друзья, походу я остаюсь.

Показать предыдущие комментарии
img

Ну это как пошутить у себя в голове и смеятся над этим. Да брат, ты можешь хоть весь свет у себя в голове нагнуть, но по факту стоишь раком ты.

img

тебе же плевать на меня, зачем ты мне что то отвечаешь?

img

Да вы оба уже надоели 2 дебила. И говорю я это не потому что мне нравится читать ваш бред, а потому что уведомления с этой стены от вас достали.

img

Ты хейтил аниме,а сам юзаешь аниме смайлы.В кого ты привратился?тот тютенчик ингер которого я знал ,не сюсюкался и хейтил анимебоев и шутковал над Отто Бисмарком.Кем ты стал ?