img

Just_a_fire

Пользователь

Сила знания
  • КОММЕНТАРИИ

    3794

  • НА ФОРУМЕ

    98д 20ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6673

  • КОММЕНТАРИИ

    3794

  • НА ФОРУМЕ

    98д 20ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6673

РЕЙТИНГ
3090

Последнее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Ничего интересного не припомню,сам захожу изредка только в раздел кино.Рад снова тебя видеть.

img

Хорошие слова твои про зависимость от образа мышления,солидарен и поддерживаю.Также как и слова про форум,стараюсь здесь больше не появляться.Также хочу держать в порядке образ мыслей.

img

Ну и конечно надеюсь что всё плохое останется в прошлом году,а позитивного настроя хватит на все запланированные дела и мечты.

img

Думал, может кто-то упоминал меня в темах. Когда зашёл, то увидел 60+ уведомлений, но все они были о новых темах в разделе "программирование" (на который был подписан) за декабрь.А более ранние уже не отображаются.

img

речь идет об айти? как ты о нем узнал?

Показать предыдущие комментарии
img

Нет, видимо для него этот путь оказался сложным или не таким интересным. Но у него профессия немного связана с этим была.

img

А мне ещё со школы было интересно решать логические нестандартные задачи.

img

все, у меня нет никаких больше вопросов. Спасибо.

img

подписался что бы видеть темы про вредные продукты,типо темы про молоко.

img

Хорошо. Будут ещё подобные темы, но они могут далеко не всем понравиться.

img

пофиг,главное что бы сектанских вбросов не было.Если же в темах вопрос стоит на фактах,опытах,исследованиях а не на тупой вере то норм.исследования ты конечно не кинул(исследования ученых)но твои темы могут подтолкнуть на изучение вопроса.

img

Попробовал 5 дневное воздержание в больнице. Коросе ужас не понравилось. Потом когда вернулся - всё очень сильно загустело

img

Почему именно не понравилось? Ты эти 5 дней лежал в больнице?Тогда понятно. Заняться тебе было нечем и почти все твои мысли были об этом. Там почти ни одно условие моего гайда не соблюдается.

img

Начинай воздержание там, где у тебя есть много возможностей для занятий другими делами. Идеальный вариант: пойти куда-нибудь в поход на природу. Тогда точно не до этого будет.

img

страдаю от одиночества, че делать

Показать предыдущие комментарии
img

Ну найдёт он её, а она морозиться будет... Толку?

img

а если они будут няшиться по дождем то не будет уже страдать одиночеством

img

Если он прям страдает от одиночества, то девчонкам он вряд ли интересен. Поэтому этот вариант маловероятен. Нужно себя прокачать

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну же, давай выдави из себя ответ по нейросетям. Неужели ты и на это не способен?

img

Какой ответ? Ты что совсем поехавший? Ты просто не в тему высираешь что-то про нейросети абсолютно непонятно к чему и почему, и сейчас опять с ними? У тебя фетиш?

img

Поехавший тут ты. Я тебе уже объяснил, что как раз нейросети могут определять стулья и другие объекты по фото. И не надо тут какую-то философию приплетать, когда можно всё объяснить гораздо проще.

img

мб обновишь аву на рефордж версию