img

pressure

Пользователь

616
  • КОММЕНТАРИИ

    4390

  • НА ФОРУМЕ

    43д 6ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10557

  • КОММЕНТАРИИ

    4390

  • НА ФОРУМЕ

    43д 6ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10557

РЕЙТИНГ
1935
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Pressure! Oro te appare te rosto! Veni, Pressure! Ter oro te! Veni, Pressure! Oro te pro arte! Veni, Pressure! Opera pra estro, Ater oro! Veni, Pressure! Oro te! Appare te rosto! Veni, Pressure! AmenPressure! Oro te appare te rosto! Veni, Pressure! Ter oro te! Veni, Pressure! Oro te pro arte! Veni, Pressure! Opera pra estro, Ater oro! Veni, Pressure! Oro te! Appare te rosto! Veni, Pressure! Amen

img

Здравствуйте, вы что-то имеете против меня?

img

Vocamus Te, advocamus Te, veni et vince!!! Ave Diabolus Magnus senior del lucis !!!

img

Пирожок привет ,ты что совсем не играешь в игры ?

img

хехе, если бы я вот хз, когда я это все успевал, совмещать ИРЛ + игры, но я вроде и социализирован успешно, но и в тоже время есть 1к часов в бф и 7к часов в дотку последние полгода не играю вообще, решил завязать

img

потому что не могу по пару каток в день играть, сначала 2, потом 3,4,5 и бац - я прихожу в сознание через 2 недели марафона

img

вечер в здрасте как дела у вас

Показать предыдущие комментарии
img

ой ой ой, вы что! правильно делаете, что обращаетесь к доктору, в таком молодом возрасте и такие проблемы, будем надеяться, что всё будет хорошо

img
img
img

осуждаешь мой инцест с сестрой в 6 лет?

Показать предыдущие комментарии
img

это была двоюродная сестра. и как мне теперь ей в глаза смотреть? я был тогда тупым в 6 лет. поэтому не знал, что трахать сестер нельзя

img

зачем смотреть ей в глаза, продолжай традицию и кайфуй от жизни

img

Он не продолжит)он теперь по части мальчиков

img

привет дружок,чем занимаешься в субботу?

Показать предыдущие комментарии
img

Ты даже не пишешь ,чем ты занимаешься

img

браза, я как только палю свои планы вселенной - она сразу же мне все обсирает. по-этому я сначала делаю, а потом обязательно хвастаюсь

img

Сладкий пирожок не палица, хитрый тютенчик

img

от скуки начал учить историю китая с древних времен. стало интересно. помянем

img

АААХАХХАХАХАХ Новорег