img

Мягкий Енотик

Пользователь

Играю в ПоЕ, стримлю почти каждый вечер https://vkplay.live/m9gkiy_enotik
  • КОММЕНТАРИИ

    57793

  • НА ФОРУМЕ

    212д 7ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40493

  • КОММЕНТАРИИ

    57793

  • НА ФОРУМЕ

    212д 7ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40493

img

напиши плиз название радио которое ты слушаешь

img

Тренер,ты предсказал инвокера 4ку, саппорта найкса,что же дальше будет? алхимик 4ка ? научи меня предсказывать так как ты?

img

алхимик уже был же. сейчас любой герой саппортом может быть, айсфрог красава конечно, дальше очередь за корами.. ждем антимага/спектру сапорта и чего то в таком духе

img

Вот же штука, случайность... Спустя год встретил твоего кабачка... Он пикнул раньше меня лесную бруду И сыграл 23 3 7.Больше забавно что мы оба играем на пустых аккаунтах, имея по полгода бана.

img

https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?t=226031&p=p2810806#p2810806Помойная панда, ты оказываеться знаменитость "в узких кругах"

img

Ванга из тебя так себе, но это было бы все равно лучше чем ВоВ с 5 минуты который сделали.

Показать предыдущие комментарии
img

а что в этом плохого? тебе аниме совсем мозг разъело?

img

У тебя его вообще нет, чел В очередной раз насрал на форуме кучей темами и сообщениями, зачем ты позоришься

img

позоришься здесь только ты, по-моему

img

Чо там, удаление атрибутов? Чо там, удаление типов атаки? Иди убирай за собой, а то уже воняет на весь форум

Показать предыдущие комментарии
img

ужас какой, зато теперь +200 голды в стартовом закупе на регены или колечко брони например. а если учесть что варды и кура бесплатные, то саппорт может лишнюю пачку танго запулить, как вариант

img

а еще у лесника личная кура, так что можно по кд возить что надо

img

Ну давай, лесничок, встретимся в 2038, Алекс уже отлетел, и темку создал, теперь твоя очередь.

img

Никогда не признавал крипов с клоак-аурой из-за слабого стака. Но когда попробовал, это оказалось лютейшей имбой с пайп щитом. Тупо команда с 50% маг резистами бегает в огне джикиро и пофиг на магию. еще с армором против физов

img

Зач нужен стим контроллер если есть terios t3?

Показать предыдущие комментарии
img

8 тыщ он стоит только в рф, а вообще он дешевле хбокс и хуан контроллера

img

А где его дешевле геймбада бокса взять если не с РФ? С Белоруссии заказывать чтоле?

img

я когда то с амазона брал, как сейчас дела обстоят не знаю, это самая большая проблема стим контроллера