img

Son_D_Van

Пользователь

Prepare your Anus Edition
  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29969

  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29969

РЕЙТИНГ
6338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Ну что, можешь себя поздравить. Ты лишил ещё одного человека нинтендо девственности

Показать предыдущие комментарии
img
img

вот тут можно найти семью, и за 350 рублей купить подписку на год, почитай инфу в паблике, всё проверенно не кидалова, с февраля сам заюзаю семью.

img
img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Но пс3 версия ЕоХ только на яп

img

разве на ПС3 только 1 игра жёжи? и на пс2 еще есть надо заморочиться.

img

Ну, а игры кейвов я и на эмуле аркады могу поигратьИ перевод не нужОн

img
img
img

Есть пару вопросов по эмулированию зельды, можешь ответить?

Показать предыдущие комментарии
img
img

ты про комнату где нужно шар катить? можно и обычными стрелками вроде вертеть, но это не точно, ну хз я видел видосы там у всё идеально работает?

img

Там где молотом надо было ударить

img
img
img
img

ну да, игра 2003 года это моя любимая игра детства, если чета из более современного то таких нету, после знакомства с соулсами я потерял хоть какую то любовь к старым и новым играм, игры Нинтедно исключение.

img

я хочу в зельду ботв поиграть

Показать предыдущие комментарии
img

но вся прелесть в геймлпее, твоя задача не пойти и спасту её, а найти своё приключение до этого момента, и оно будет потрясающим, побочных квестов там тоже завались.

img

не сочти меня за извращенца. но я был бы не прочь, посмотреть аниме снятое в игре zelda: botw

img

а ну, зельда в топе запросов на некоторых сайтах правда Марио почему то выше в этом же списке запросов

img
img

А новые нинки не скоро выйдут?

Показать предыдущие комментарии
img

Хочу купить но играть сейчас некогда.

img

https://imgur.com/3zOPir4 еще есть шанс успеть, последняя ночь хотя на НГ тоже наверно скидки будут. а насчёт времени ваше жиза

img

Я же не в пост совете, она и без скидки не дорогая.

img

И какого это, поддерживать престиж раздела 'Другие игры' сразу на два фронта (треда)?

img
img
img

объясни смысл консолей. ты покупаешь кирпич за 25к, который кроме игр ничего не делает. а игры на этом кирпиче стоят от 2-5к.

Показать предыдущие комментарии
img

в зависимости какая мамка. если эта мамка жена цукерберга, то да, конечно. да и впринципе не обязательно цукерберга, любого рандомного прогера можно.

img

а еще ты сам похвастался своим стаффом на свич, хотя говоришь про деньги, но ладно, это другая тема, и я предлагаю оставить наши мнения при себе и спокойно разойтись

img

Пришел и обосрался, кек