img

PsionTheUnclear

Пользователь

Cold Scaly Pussy.
  • КОММЕНТАРИИ

    2970

  • НА ФОРУМЕ

    29д 4ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 апр 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12684

  • КОММЕНТАРИИ

    2970

  • НА ФОРУМЕ

    29д 4ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 апр 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12684

img

С Новым годом! Улыбайтесь день за днём! И в каждый дом мы праздник принесём! С Новым годом! Пусть исполнятся мечты! Ночь эту вам подарим сказочную мы!

img

Я вот все думаю, в человеке (как и других животных) заложено желать иметь только представителей своего вида. Но почему эта виверна так сочно выглядит?

img

Одно дело когда драконов делают излишне гуманоидными. Но тут ничего этого нет. Тупо стандартный дракон.

img

Это сложно объяснить не разбирающемуся в психологии на таком уровне. Но вроде она слегка сэксуализирована в человеческую сторону. Длинные волосы, мягкий голос и характер(у нее как у персонажа).+Она ведет себя довольно человечно, поэтому и привлекательна.

img
img

а при чем тут пермач к игнору?

Показать предыдущие комментарии
img

Есть у меня 1 мысль. Возможно из за недавнего захвата контроля на форуме где то у меня остались "админские" привилегии

img

@B_Rabbit А ты что хотел от этого сайта? Нельзя угодить всем, кто-то явно будет недоволен и тебе явно не десять лет чтоб ты обижался на сообщение "Ыыы прогер абизяна" на чела с аниме на аве.

img

Ну так, выход же очевиден. Чтобы не видеть больше такой бред в игнор. Я последнее время редко конфликтую, надоело уже. Вот даже в дотане в который уже 3 недели не играл (7.23, вкусно) стоит мут енеми чат.

img
img

А что это? Ушел сам или чего там?

img

Хезе, вроде сам ушел, походу из-за Крема.

img

На самом деле, ирл напрягов по горло. На форум времени почти не остаётся. P.S. не сразу узнал про суммон среди десятка оповещений.

img

Когда этот сайт сдохнет я от души посмеюсь над модерацией и пользователями с 20к+ сообщений.

Показать предыдущие комментарии
img

И что ты забыл у меня на странице забыл? Дай мне ненавидеть всех в одиночестве.

img
img

И нужно стучаться, сразу видно кого мама манерам не учила.

img