img

R_o_f_l_e_r

Пользователь

malevolence in all things
  • КОММЕНТАРИИ

    1713

  • НА ФОРУМЕ

    81д 16ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3325

  • КОММЕНТАРИИ

    1713

  • НА ФОРУМЕ

    81д 16ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3325

РЕЙТИНГ
523
Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

я в итоге потерял суть спора. тебя не устраивает разьяснение появления титанов? ну поскольку меня устраивает, спорить можно бесконечно, а учитывая что это ты меня забайтил на спор, делать этого я не буду. Не хочешь, не смотри ты этих титанов, я пояснил, почему дизлайк заслужен

img

Ясно. Как обычно 0 аргументов. Просто - "Мне так нравится. Я так хочу." Я другого и не ждал.

img

какие тебе еще аргументы нужны, я все привел, ты просто несешь какую то чушь, как беременный, докапываешься до того, что даже не влияет на сюжет, и то, что еще могут в дальнейшем раскрыть

img

На условия ты скай, я финд? Если ты готов через гаранта(оплачиваем 50 на 50) на аркану скажем на финда или какая у тебя есть? У меня есть финд, джага, макака, то я даже не поленюсь и включу комп сейчас и гоу. Устраивает?

img

я что-то говорил про игру на деньги? меня в первую очередь интересует кое-что выше этого (честь). пиши в стим u pizdak if u didnt know когда будешь готов

img

О спустя несколько дней ты всётаки принял мой вызов, ну лучше позже чем никогда! Завтра в 15:00 по МСК устроит? И кого ты хочешь видеть в качестве гаранта? Или играем на "честь", раз она тебя интересует?Или пиши свою дату время, я готов 24/7

img

кто кого раком обозвал?