img

TheDangerGames

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6385

  • НА ФОРУМЕ

    116д 22ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15654

  • КОММЕНТАРИИ

    6385

  • НА ФОРУМЕ

    116д 22ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15654

РЕЙТИНГ
2593
Доп. информация
  • Дата рождения:

img

Мы кста с одного города насколько я помню. Простой знай, что наше скудное население в скором времени станет на одного урода больше. И я надеюсь ты с ним пересечёшься лично. Т.к. называя серьёзные темки - пастой, за свои слова нужно отвечать

Показать предыдущие комментарии
img

Я сейчас в Нижнекамске живу, там и учусь

img

Так я то откуда знал, что ты в прошлый раз писал это ? Я просто помню, что точь в точь читал темку где-то вот и пришла мысль.

img

Не ну раз в Нижнекамске живёшь, то это всё меняет. Как тебя вообще занесло в такую даль?

img

Не думал что в 2020 людям придется подписываться на других просто потому что они правильно понимают слово "куколд" и не считают зашкварным условно пройтись в аптеку пока девушка болеет за лекарствами...

img

Я считаю это слово применимо только в одном случае, когда девушка в семье доминантная особь. Я сам не люблю, когда мне указывают, неважно какой пол, просто не люблю. Да и тема была вбросом чтобы школьники побомбили и назвали меня куколдом в неправильном смысле.

img

В семье вообще не должно быть так чтобы кто то доминировал (имеется ввиду постоянно и во всем, офк в чем то кто то всегда будет главным), потому что другой перестает быть на его фоне значимым и отношения быстро перерастают в использование.

img

Если честно, у меня не было не семьи не девушки . Срал я на эти отношения, чтобы хоть что то выстроить ты должен дарить ей цветы, конфеты, гулять и т.д. Это не для меня, мне просто не интересно это.