img

MixaSergey

Пользователь

House Bolton
  • КОММЕНТАРИИ

    7698

  • НА ФОРУМЕ

    77д 0ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9710

  • КОММЕНТАРИИ

    7698

  • НА ФОРУМЕ

    77д 0ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9710

img

Отправь тем, кому желаешь ♂stick finger in their ass♂ в 2021 году. Сегодня день ♂fucking slaves♂. Я тебя обожаю!!!! С тобой приятно ♂suck some dick♂! Ты-♂master♂!! Разошли это 8 ♂slaves♂, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный ♂fat cock♂, ♂rip the skin♂ - не приятный.

img

MixaSergey, не является вашим подписчиком хех эххх

img

Недавно узнал что у тебя есть каналыч на ютюбе, и ты как я понял туда пилишь видосики. Чекнул. Мне как киноману очень нравится такой контент. Продолжай в том же духе. Кстати, у тебя есть свой профиль на КП, ну или может на IMDB? Хотелось бы его чекнуть

Показать предыдущие комментарии
img

По поводу сериалов, могу сказать лишь одно, не берись за те, что ты написал, пока не глянешь Во все тяжкие. Лол, это же тир - 1 сериал, Шерлок и Викинги даже не сравнятся с ним, и это не мое мнение, а так и есть. Проработка персонажей, сюжета и диалогов - на высшем уровне. Must see!

img
img

Ах да, если ты вдруг не придирчивый англичанин, что обожает смотреть все в оригинале, настоятельно советую смотреть Во все тяжкие в озвучке Кубик в Кубе. В этом сериале без мата и слова bitch атмосфера будет совсем не та. Так что советую выбрать именно эту озвучку.