img

Bratishkabrat

Заблокирован

Братишка жил, жив и будет жить!
  • КОММЕНТАРИИ

    44717

  • НА ФОРУМЕ

    380д 12ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 ноя 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    102523

  • КОММЕНТАРИИ

    44717

  • НА ФОРУМЕ

    380д 12ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 ноя 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    102523

РЕЙТИНГ
47098
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Ты имеешь что-то против Епилептика?

img

ты чо вафля, ты кого диззлайкаешь ты знаешь вообще, вася?

Показать предыдущие комментарии
img

слышь полупокер, так и я не знаю кто ты вообще такой, и откуда у тебя смелость появилась мне дизлайк влепить

img

Ты бы еще через неделю написал кловен.

img

ну так я не думаю о том чтобы быстро тебе отвечать, так как думаешь об этом ты.

img

Что ж ты со мной делаешь-то, Братишка? Вот вчера вдохновился твоей темой, и сегодня выкатил свою. А ведь я держался изо всех сил, не хотел потеть. Но увы, кино - моя слабость

Показать предыдущие комментарии
img

У тебя кста действительно лайки снимаются. Уведомление приходит и все. Грустно лишь одно, что обсуждение film_name - говно или не гавно интересней юзерам больше, чем выход свежей новинки от именитого и годного режиссера.

img

Насчет лайков , через комп все сделаю. Почему то с телефона слетают(((( А по поводу новинки, может не в то время тему создал. Вечером апну, поболтаем.

img

Ну да, поторопился немного. Просто я подумал, и понял, что через 10 дней я уже не вспомню все то, что хотел сказать. Лучше свежие впечатления, чем расплывчатые воспоминания.

img

Можешь во мне разочароваться, но мне охота в корни не понравилась. Да, настроение она садит неплохо так, но мне она подожгла именно пердачину. Не буду спорить с тем, что все у этого фильма норм (кроме логики и сюжета), но я ненавижу movie с гг терпилоидом или куколдом.

Показать предыдущие комментарии
img

Хотя вот ходил на аванпост русский, но это меня заставили так сказать. И с девушкой ходил постоянно на всякий шлак

img

То есть ты их даже не видел? Лол, а много у тебя таких единиц? То есть все, чему у тебя единицы стоят можно вычеркивать из просмотренного? Я вот свою 1000 фильмов планирую только через год оформить. Я русское и ссср не перевариваю, уже к США и Голливуду привык.

img

На самом деле много просмотренного где еще не поставлена оценка, 1000 думаю изи у тебя будет)) А единицы там почти все мусор, где то просто я хейтер=)

img

будьте добры, если лайк поставили, то не забирать его потом

Показать предыдущие комментарии
img

Кста, только что зашёл с инкогнито. И что? Все лайки отображаются

img

то есть ты смог поставить лайк на стене чела, у которого ты в ингноре. Лайк не отображается, но пришел мне в уведомления?

img

Ну типа так наверно. Хотя может дважды кликнул и лайк поставился и снялся. Дота2ру

img

Выражаю мое почтение челику с олсиором на аве (это же он?)

img

лол, майк так позорно отлетел

Показать предыдущие комментарии
img
img

Неа, видать чето жесткое было раз 25 балов дали.

img

*Написание расистских, ксенофобских сообщений и использование символики организаций и движений, пропагандирующих такие взгляды