img

Richard Winters

Пользователь

Ма-Ма – не закон. Я – боб.
  • КОММЕНТАРИИ

    4153

  • НА ФОРУМЕ

    219д 23ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 июн 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    20651

  • КОММЕНТАРИИ

    4153

  • НА ФОРУМЕ

    219д 23ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 июн 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    20651

РЕЙТИНГ
4205

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

(Ваш комментарий был удален: "Пикаешь Лину, войд спирита, манки Кинга - и не знаешь проблем если играешь против бруды". )Могу узнать за что был удален мой комментарий ?

img

Шо? Другацик! Типа заеувалированый МАТ чи шо???

img

Нет, все было норм. Просто у меня было плохое настроение, а потом увидел тебя. Удалил твое сообщение и мне сразу полегчало.

img

Та я..... С.... П........ Бл........ Эб.............. У-у-у-у-у--у-у-у--у-у--у-у-у-у--у-у-у--у-у-у- СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.... Асу-Асу-Асу-Асу-Асу-Асу-Осудительный момент другальчик. Согласен, вот тут Адмен был не игровой момент с моей стороны.

img

Але Другалек, абв аб-аб-аб-аб-вба Асудительний момент! Какой же ты мне дружочек?, если ты удаляешь комментарии. Нипоняв!? А кто-кто-кто-кто-кто другалек? Я, чи шо? А может быть все таки ИЗВИНИШСЯ? Так сказать не усугубляй из ряда вон виходящийся случай, ИЗВИНИСЬ!

img

Хочешь чпокну тебя щёчку?

Показать предыдущие комментарии
img

Передай, пожалуйста, своей глубокоуважаемой маме, что у нас с ней все кончено. Нет, не будет как в фильмах, где я врываюсь в церковь на церемонии и отбиваю вашу маму у ее жениха, уезжая с ней в закат. Ваша мама готовит чудесный омлет, но одним омлетом сыт не будешь.

img

а там ещё каперсы в омлете

img