img

jenyalutiy

Пользователь

Подрываю унтерочков
  • КОММЕНТАРИИ

    925

  • НА ФОРУМЕ

    19д 4ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 июл 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3638

  • КОММЕНТАРИИ

    925

  • НА ФОРУМЕ

    19д 4ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 июл 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3638

РЕЙТИНГ
1282
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Обиженка с комплексами детектид)

img

ого как порвался, аж на стену пукнуть прибежал.У меня тут кстати коллекция как ты заметил, порванные дауны оставляют свои росписи, добро пожаловать

img

Миллионы мух не могут ошибаться) просто с примитивными людьми типо тебя неинтересно вести диалог)

img

чел, твой макс - бота братишку тролить с твинка. обиженка, которая заходит после дизов в профиль, хотя сам спаммит их.

Показать предыдущие комментарии
img

да я тоже думаю это лартусик пукает периодически

img

ага, еще скажи @frozoff. не угадал, манька. лартусик твой вот @СамыйСчастливыйЧеловек. странно,что ты не в курсах. а вот ты, судя по подписке на клоуна гриффита, 15 гривневый

img

Ты почему так к согражданам относишься? Иди братишкубздонька поддержи, ему сейчас нелегко, гриффин кстати нормально вас ватных балбесов по стене раскатывает, поэтому и подписался

img

Здарова лешраки. Короче говоря тема такая - тяночки в тупую меня не вывозят, буквально спустя пару недель они осознают своё бессилие перед моим могуществом, они начинают понимать, что перед ними - сталь, а не какой-то очередняра анимешник из-за которого обсыпаются потолки в каждой второй хрущевке leshrac.png

img

мда, отлететь за такую темку обидно канеш, но что ещё можно ждать от админа который работает за бесплатно

img

Нечего создавать темы не в том разделе.Однако выговору должны попасть и модераторы которые не свапнули тему в нужный раздел