img

Kemoin

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    14482

  • НА ФОРУМЕ

    99д 20ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12600

  • КОММЕНТАРИИ

    14482

  • НА ФОРУМЕ

    99д 20ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 ноя 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12600

РЕЙТИНГ
8289

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
img

Тебе расенганом прописать или хадукеном?

img

да просто по твоим постам в таверне у меня сложилось мнение, что ты мужик с завода. а они как обычно не смотрят аниме

img

Аниме смотрю, редко, но бывает. На заводе не работаю. Кандидат юридических наук с почти 8летним стажем работы. Учу программирование. Так что не выдумывай

img

Ну как там твоя новая обучающая страта, прокнула ?

Показать предыдущие комментарии
img

я когда увидел первый раз, как сильный верстальщик работает - тупо
див в диве, там на диве, погоняет дивом, который рожает див от другого дива, и так каждый див

img
img

Нормально, кста. Прохожу подготовительный курс на RSSchool, чтоб в феврале залететь на основной. Нашел много новой инфы для себя, тесты по знаниям хтмл щелкаю на изи почти всегда на 90-100 %. Нравится то, что ты не сам с собой воюешь, а один из 9к челубеев. Типо конкуренция и все такое. Мне пока все нравится, особенно когда понимаешь сложную инфу и что-то получается новое

img

Ты так горяч, что я бы на завтрак яичницу жарил на тебе

Показать предыдущие комментарии
img

У меня сопли+горло+голова болит, какая кафешка

img

F бро, выздоравливай поскорей, у меня самого горло болит неделю как, а я еще на море ходил под дождем

img

На домашних харчах быстренько реснусь

img

За спойлер к Атаке титанов, я приду и дастану свой ♂дык ♂ всуну в жепуи заставлю тебя ответить ♂фукин слэйв ♂ я сорву с тебя ♂латекс гловъ ♂ и заставлю выпить всю свою ♂симэн ♂, ты меня понял ♂лэзер мэн ♂

Показать предыдущие комментарии
img

Я тебя поняль прекрати кибербулинг пжпжпжп

img

А еще в конец все герои второго плана типо Жана, Кони, мелкой девки из марлийцев и т.д. стали безвольными титанами, которые потом жрали Брайана, Энни и т.д.уничтожен

img