img

FonAlexDan

Пользователь

Blood on the leaves
  • КОММЕНТАРИИ

    6789

  • НА ФОРУМЕ

    77д 6ч 18м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11483

  • КОММЕНТАРИИ

    6789

  • НА ФОРУМЕ

    77д 6ч 18м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11483

img

@Kronik Поехал кукушкой. Он чекает мои ответы в топиках. Один за одним :В

Показать предыдущие комментарии
img

Да, тут ты прав. Даже мне сложно смотреть на свои старые посты.

img

А представь каково нам было

img

Ну хз, я время убивал. Прошлый год май-июнь - самый ламповый период моего прибывания на форуме.

img

Сам ты вбросер-твинковод

img

Это неправда. Даже когда я вбрасываю, что достаточно редко, я буквально пишу что это вброс. А твинков у меня нет, зачем они, если меня почти не блочат (ну только тизик, который просто совсем уж безмозглый)

img

Шо думаешь про трепметал?

img
img

Сама идея - неплохая, но по факту реализовывается через очько. Скарлорд слишком однообразный, City Morg неплохи, но самого метала немного, Гостмейн кажется самым интересным, но по факту ничего прям полноценно годного так и не выпустил.

img

Вообще у последнего лайвы такие рофельные. Все в блекмитольном гриме, гитарист такой яростный, а по факту 80% времени Гост читает под биточек и все.

img

Wormrot знаешь? Любители постхардкора говорили, что на последнем альбоме (просто охренительный, имхо) есть немало постхардкорных элементов, но мне особо не с чем сравнить, потому что мало слушал жанр. Можешь глянуть, меньше тридцати минут длится.

img

шо думаешь о кизяке критик?

Показать предыдущие комментарии
img

нука шо похожее есть на друга и катафалка бульвара у других руперов, чтобы тупа в трансе сидеть, мб из других жанров кроме метала. за тага лукас, не знал о нём

img

Ну вообще первое что приходит в голову - Danny Brown - Atrocity Exhibition, его сам Бульвар очень любит вроде как. Если что-то не из репа, то тут много. Burial - Untrue, Slint - Spiderland, Have A Nice Life - Deathconsciousness.

img

коричневый не зашёл, 1 войс звучит отстранённо от музыки, 2 найс, 3 кайф. https://vk.com/audios388587534?z=audio_playlist388587534_123 жду ещё похожей дичи, если не впадлу.

img

если горит твоя изба значит, всему твоему - если изба твоя горит, это прямо с тобою бог говорит бог говорит: слыш, чувачок, ты вот как-то не очень ок бог говорит: ау, братиш, делись поровнее, будь потише