img

B_Rabbit

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6656

  • НА ФОРУМЕ

    97д 18ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    26183

  • КОММЕНТАРИИ

    6656

  • НА ФОРУМЕ

    97д 18ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    26183

РЕЙТИНГ
3747
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

У тебя нет прямого выхода на админов? (я про смайл)

img
img

Я твинка регнуть не могу - не приходит письмо на меил. Уже поменяла мейл, но ничего не происходит, плз, удали Акич Вовки

img

забей там адсскому официально насрать на форум, можешь че хош делать

Показать предыдущие комментарии
img

Заходит, и коммиты чекает постоянно, и РП читает. У юзеров слишком заниженное мнение о Васе.

img

а какое должно быть мнение о нём если на админах и модераторах отборные клоуны, и если пишешь ему в лс он грит: "чувачок мне так то нсрать, денюжка капает и норм, тазик и эбаут к твоим услугам"

img

Вот видишь, старается человек, клоунов отбирает, а мог бы рандомных с улицы брать. Недавно меня забанили на одном оверском ресурсе за то что я просто указал на ошибку модера. Тут хоть пародия на демократию но есть.

img

В следующий раз не высирай говно мальчик, чтобы не пришлось просить старших удалять чужие сообщения.

img

когда пофиксил баг и появилось два новых

img

претензия если что не к тебе и той ситуации хотя если быть честным я не понимаю твоего хейта в сторону Рика. Синди сам давно бан заслужил за свои срачи в техе если только.

Показать предыдущие комментарии
img

ну как бы сидеть спорить на этот счёт не буду ибо мне было лень сидеть читать 10 страниц всякой инфы теха вперемешку с ипотеками и обсуждением свадьбы пива и прочей чуши

img

вопрос был больше к тазику за кик, объективно не должно быть такого за слив

img

1) Инфы про то как мне обошелся слив не было. 2) ты еще много чего не прочел, дир райтон много потер пока был мочером

img

Та за шо пацана задушил,душегуб

Показать предыдущие комментарии
img

Это как с мандарином, меня дома не было когда чел не смог из за лапок залогиниться нормально и все равно я оказался виноват.

img

там чел уже собирается душить тазика в парках,довели людей,а все из-за игнора

img

Я не при делах, меня вообще дома не было.