img

Geschwisterliebe

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2751

  • НА ФОРУМЕ

    204д 9ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7954

  • КОММЕНТАРИИ

    2751

  • НА ФОРУМЕ

    204д 9ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7954

РЕЙТИНГ
1713
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
img

За тему, очевидно же, нет? Текис не имбалансный, у него и так отрицательный винрейт, а ты его ещё предлагаешь занерфить? А про просцену вообще бред, когда единственный игрок из сотен команд, который его пикает на постоянной основе, это Заяц.

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Я дизы ставлю не для того, чтобы потом люди бегали за мной ко мне на стену и докучали. Мне влом это объяснять, плюс тебе это уже в целом расписали.

img

ставишь дизы, чтобы тебе в профиль заходили? умно

img

Вижу тут много вопросов "за шо диз?" ,спрошу тоже самое ,за шо диз?

img

Ну говно твоя темка, что за вопрос? Во-первых, таких темок уже было сотни, мог посмотреть в них, а не клепать ещё одну. Во-вторых, можно было открыть топ на шики или мал и найти всё самому. В-третьих, как же вы все уже надоели спрашивать "за шо диз".

img
Показать предыдущие комментарии
img

А с каких пор споры о вкусах стали умными? С тех пор как ты снабдил их надуманными доводами?

img

но ведь я не единственный, кто так думает. или иметь такое мнение - плохо?

img

Нет, считать так в целом нормально. Пытаться убедить в этом окружающих или "обсудить" это, тем более с такими аргументами и в такой формулировке - тупо.

img

Эхх, вот я же просил ! Посоветовать годное аниме, чтобы была раскрывающаяся любовь, а не гляделки друг на друга на протяжение сезона

Показать предыдущие комментарии
img

Ну а то что там даже не целуются, это да, я это упустил. Можешь поругать меня, ну или диз поставить.

img

Аниме конечно неплохое, но я все же хотел бы именно романтических отношений и поцелуя

img

Ну я не любитель этого жанра и под твои требования, из того что я смотрел, подходит только ТораДора, которую ты уже видел. В остальных либо с развитием любви плохо, либо всё ограничивается "гляделками". Так что больше ничем не могу помочь, увы.

img

за шо дизлайк мне ставишь, ты аниме или нет?

img

За держание в курсе. А так отличную темку создал.

img

форум ведь и создан для этого что-бы праздно общаться на всякие юзлес темы. Рилли не понимаю почему вы такие злюки.

img

Вот такой вот я. Это же не твой микробложик в конце концов.

img

Можно пж объяснение причины диза? Что не понравилось в реворке?

img

Пожалуйста: минусы что ты назвал у Минёра абсолютно субъективны, 1 скилл на первых уровнях совершенно неюзабелен, ульта слабая(сравни с ультой Кунки), реворк 3-го скилла тоже не нужен - зачем ему эта броня, когда ему нет смысла быть в эпиицентре замеса? Как то так.

img

Решил взяться за мангу HNK и чет немного ахнул. Оказывается в манге гг то торчок

img

А сколько вам лет ? Мне 18

Показать предыдущие комментарии
img

Я не знаю что такое Илат. Решил вбить в гугл, а там какой то дракон героя меча и магии.

img

Это он и есть, во вселенной Асхана люди изначально верили в Илата, дракона воздуха, а потом ангелы сказали, что за говно, верьте в Эльрата, в дракона света. И стало так. Но кто-то ещё верит в Илата, такие дела.

img
img

Оставил отзыв об "Я хочу съесть твою поджелудочную" и поставил шестерку. Вроде никого не хотел задеть, но тут сразу пришло сообщение, где мне персонаж женского пола говорит что я чсв и хочу показать себя взрослым т.к она заплакала в этот момент, а я засмеялся от банальщины.

Показать предыдущие комментарии
img

Хех, как знаешь. Ну а люди разные есть и кто развивает свой вкус и может подходить критически к оценке произведений, а кто-то ставит 40 десяток(если не больше).

img
img

Ну претензии у тебя не ахти, конечно, но отзыв-то в целом норм(ну так), ты вон даже отдельные аспекты аниме оценил и из них сложил оценку.