img

Удалено 616072

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    264

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 фев 2016

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    588

  • КОММЕНТАРИИ

    264

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 фев 2016

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    588

img

Когда можно начинать ломать лица на мидовом скае? 3 нулика + сапог?

img

иногда можно и на 4 уровне делать тп и убивать героев, а иногда и 12 уровня с кучей нулей и других артефактов мало. тут важен опыт и осознание того сможешь ли ты после телепорта получить больше, чем если бы продолжил стоять и фармить крипов

img

а как крипов на нем адекватно ваще добивать? у него ужасная анимация и скорость полета, меня практически любой чел в миду по крипстату в 2\3 раза обгоняет

img

дальников стоит добивать болтами почти всегда

img

скажи фулл билд 6-слотового скаймага

img

можешь рассказать затар на зевса в начале игры? просто я тильтанул на скаймаге и думаю зевса опробовать

img

я бы не советовал зевса в 4 брать. он намного слабее на лайне скаймаге и из-за этого требует идеального исполнения, хотя если ты успешно пережил лайнинг, то потом проблем вообще возникнуть не должно

img

Начал играть на скаймаге после первого видео этого челика на ютубе в 2018-м году. Узнал про сборки и всё остальное тоже из видео. Теперь это мой любимый герой. Спасибо

img
img

причем если убрать первые 4 игры так сказать обучения на скаймаге то винрейт все равно низкий 45%

img

Слишком много умираешь, а значит часто себя переоцениваешь. Попробуй играть более сейвово

img

я кстати поднял винрейт сильно, но смертей все равно много (в среднем по 8-9), надо будет разобрать реплеи своих смертей

img

А какой скилбилд на ская на кор позиции? (в гайде скилбилд на 4 же да?). На каком лвл ульт брать

img

на мид на 1 лвл строго брать 1 спелл чтоб гарантированно добить ренжевика. мой гайд универсальный плюс в видео я рассказываю тонкости каждой позиции

img

ульт берется исходя от количества получаемой экспы (чем всё лучше - тем ближе к 11 лвл берется ульт первый раз, чем всё хуже - тем ближе к 8 лвл). на 4ке можно ульту брать на 8 (когда болт в 4, конкасив в 2 и сайленс в 1), если всё плохо то на 6. на 5ке сторого на 6

img