img

BezMozg

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    16235

  • НА ФОРУМЕ

    173д 12ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16407

  • КОММЕНТАРИИ

    16235

  • НА ФОРУМЕ

    173д 12ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16407

РЕЙТИНГ
9943
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Ты когда-нибудь аву менял вообще?

img

Открываешь людям душу, а они плюют туда. Я про твой мемчик последний

Показать предыдущие комментарии
img

Вот недавно обоссал Тинкера, который через шифт после ТП уходил в лес и срал машинками оттуда. Я на суициде прыгнул на край карты и насрал там мин, Тинкер больше вообще не ходил на тот лайн.

img

Не в Пуджах дело. Просто ты показал своих любимых героев. Любой может так настроить сетку чтоб быстрей находить своих сигнатурок. А челики не видят своих любимых Антимагов и Дровок, лепят диз. Восьмибитные боты

img

Пудж это жесткий ганкер. Минер нюкер. Если хук в линку и ульт в бкб для кого-то рофл, то для кого-то это проигранная катка. Он в лейте рвет жопы и танкует миллион урона.

img
img

Вот смотри, пупсик, у меня 7790 симпатий при 2318 коммментах. А у тебя 7851 при 9987 комментах. Выходит, что у меня в любом случае симпатий больше, чем у тебя

img

Рад за тебя, к сожалению когда я тут зарегался, то ещё не шарил в майнинге лайков, вот и результат.

img

Да я и не майню, но приятно, что людям нравится, лайкаютХоть и каждый мой комментарий - лезгинка на тонком льду, под которым 100РО

img
Показать предыдущие комментарии
img

Отличная идея перейти в лс, а-то сама стеснялась тебе такое предложить, только должна предупредить... я девочка с сюрпризом))

img
img

Нахрена ты вообще сюда зашёл, м-м-м?