img

Hellstorm

Пользователь

Define your meaning of war. To me it's what we do when we're bored.
  • КОММЕНТАРИИ

    7664

  • НА ФОРУМЕ

    79д 12ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5495

  • КОММЕНТАРИИ

    7664

  • НА ФОРУМЕ

    79д 12ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5495

РЕЙТИНГ
3496
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

в пикапе себя попробовать хочется

img
img

Печалька. Я конечно допускал что так будет, но всё-же. Ладно, убедил, это кадр безнадёжен)

img

Ну как сказать, он ещё потом тут писал что занят зарабатываем бабок и видит смысл жизни в путешествиях по миру. Может лучше так чём сомнительные достижения в дотке.

img
img

Здарова. Как там наш мальчик поживает, чекал его темку новую?

img

Чел, ты предлагаешь мне следить за чуваком который у меня в муте? Мне это неинтересно. Если хочешь - ты и следи) Если что поддерживай в курсе) Я уверен в своей позиции по его поводу, и вряд ли ты сможешь меня переубедить. Но если будет что-то интересное - готов подискутировать.

img

Да не, он совсем скатился. Но если в муте то ладно. Я его тоже в ЧАЭС киданул

img

а что, привет, хотел предложить тебе свою помощь в изменении твоего внутреннего Я.

Показать предыдущие комментарии
img

Изя, ну правда не стоит. Я не нуждаюсь в защите)

img

ясно, не вижу смысла продолжать писать на стене данного пользователя что-либо если разговариваем только мы, но раз уж у тебя стена закрыта, то разговор ставит точку над и и рядом с тобой, изя.

img

Ты не причем. То что он писал за гранью добра и зла

img

Я понимаю ты уже забыл эту темку и тебе фиолетово, но наш дружок по-моему нащупал свой барьер https://dota2.ru/forum/threads/kogo-pikat.1376877/#post-24104448

Показать предыдущие комментарии
img

Я был точен в выборе слов. Он не упёрся, а нащупал его. Когда упрется никто не знает. Я вообще предположил что начнет через 2 недели пукать, а тут прям сразу

img

Строго говоря это лишь является доказательством того, что он интенсивно развивается. Если ты не ощущаешь барьеров, то либо ты летишь вперёд пулей, либо, что более вероятно, топчешься на месте. С осознания факта наличия барьера обычно и начинается тернистый путь наверх.

img

Развивается стремительно играя на 1,5 Керри? Ладно, посмотрим какую завтра темку создаст

img

ты мне клоуна поставил , возвращаю.

Показать предыдущие комментарии
img

Самое смешное то - что я не троль, а пишу "рандом с д2ру" чтобы подчеркнуть что ты рандом с д2ру

img

Ты тролль, даже если не понимаешь этого. Твои амбиции и предъявы далеки от объективной реальности, и имеют явную цель унизить собеседника и вывести его из равновесия. Если ты не осознаёшь что ведёшь себя как тролль, то тебе к врачу сходить надо)

img

блин, ты и психолог ещё ! на этот раз победа за тобой

img

Как там твои прогнозы и синергия..... https://dota2.ru/forum/posts/22998927/ Будущее за эпилем, проверяй - https://dota2.ru/news/13814-virtus-pro-obyavila-novyj-sostav/

Показать предыдущие комментарии
img

Чел ты ... "ты как не понимал, так и не понимаешь причин успеха или провала команд" Я не понимаю, но спрогнозировал, что этот состав ТОП 16 и развалится(был прав), а ты понимаешь и прочил ему ТОП инта(облажался)? Л-логика... О-отсутствует... Не пиши мне больше, ты безнадежен.

img

А много ты ещё прогнозов делал?) Я вот к примеру в прошлом сезоне идеально спрогнозировал выступления Нави: что они будут весь сезон играть ни шатко ни валко, но на инт поедут. Полтора года назад такие же как ты сверхразумы на этот прогноз крутили пальцем у виска.

img

Кик Сумаила из ЕГ я тоже спрогнозировал. И то что ОГ станут великой командой я понимал когда они ещё назывались Манки Бизнес. Так что прогнозы хорошие у меня были и неоднократно. А ты один раз угадал (кричал гадости вместе со всеми), и корчишь из себя великого знатока)

img

Чел ты ставишь мне кулстори под толстыми рофлами не позорься

Показать предыдущие комментарии
img

Ты пишешь мне "не позорься" когда опозорился ты, и ожидаешь что агрессии не будет? Будет, в 100% случаев)

img

я просто передразнил твой комент который ты мне первым оставил. я тут вообще ни при чём xD

img

Это очевидно. Вот этот рофл как раз засчитан, и если бы ты не пытался в нём оправдаться за ошибку допущенную ранее - агрессии бы не было.

img

На форуме анимешников-дотеров непривычно видеть настолько адекватных людей как ты. И не заметишь тебя сразу

img

Адекватность - штука относительная. Здесь достаточное количество людей считает меня ёбнутым неадекватом)

img

Ну как минимум один человек(я) тебя таковым не считает. И потри мат плиз, чтобы какой-нибудь залетный не пожаловался.

img

Да пусть жалуются если чё. Никогда особо этого не боялся)

img

Слабый собеседник. Зачем-то продолжает пытаться вести разговор, будучи совсем не зная значения слов.

img

Хорошая попытка. Что такое логика тебе к сожалению неизвестно, потому приходится на пальцах разжёвывать тебе элементарные вещи. Но у тебя слишком хорошая фантазия, которая позволяет тебе придумать для слов удобное значение чтобы не воспринимать доводы)