img

U1tra

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2244

  • НА ФОРУМЕ

    33д 20ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4176

  • КОММЕНТАРИИ

    2244

  • НА ФОРУМЕ

    33д 20ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4176

РЕЙТИНГ
712
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

img

Доброго времени дня. Как там в Нидерландах? Пивко вкусное?

img

Просто ебтм)
Тяжело, много работы но уже чехлы снял..возможно пуду пробовать в дальнейшем на штаты лететь, с девушкой интересной познакомился)
Жизнь налаживается, а ты как там?

img

Да нормально все, стабильно. В следующем месяце работу меняю, работы не мало будет, но и зп больше. Немного скучновато жить, ну да и ладно

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

За Англию или Италию болел?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Редко когда мой фаворит выйгрывает

img

Потому что болеешь за команду, которая нравится, а не за более сильную, в общем, как у многих с нави, в доте))

img

Ты настолько агрессивный, мстительный и предсказуемый, что потребовалось всего 2 дизлуказа, чтобы посадить тебя на бутылку. Самому не стыдно, "взрослый" человек ? Ответил бы под твоим комментарием, но его модератор потёр.

img

Желаю жахнуть в подъезде в 2021

img

Чел, я постараюсь. Но в прошлый раз это было удачное стечение обстоятельств, и я воспользовался моментом. Кстати на Счёт твоего глаза, если дёргается то отдохни от компа пару дней и не кури сигарет, или меньше хотя бы.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

А шо, за такой статус модерня не наказывает?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

А ну убрал у меня эту гомомерзость из под комента, бати ее своему будешь ставить

Показать предыдущие комментарии
img

Рипчик, я ему свои фотки послала. Помоги, пожалуйста, человеку справиться с шоком. Заранее, спасибо

img

что мне теперь с этим делать? я ожидал там увидеть ну макс. стремное бабище, а увидел...

img

Ты не первый, кто пострадал от моих действий, но жизнь продолжается забудь об этом случае и иди впрёд