img

RapemanTV

Пользователь

linktr.ee/ropemantv
  • КОММЕНТАРИИ

    28074

  • НА ФОРУМЕ

    211д 15ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40587

  • КОММЕНТАРИИ

    28074

  • НА ФОРУМЕ

    211д 15ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40587

РЕЙТИНГ
6674
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
img

У него тогда мс был 290, насколько помню тогда ещё не было талантов (либо были,но без кд редакшена на 20м)Я прост тогда играл на нем пару игр чтобы потестить,но понял что не заходит из-за мса очень низкого.А сларк тогда норм аганим имел+не был занерфлен как щас.

img

у него аганим тиммейтов прятал, вообще самый юзлес был, насколько я помню. А у дк кроме того был талант на 180 голды на 20 лвле.

img

Имбаланс аганим был.Реальный имбаланс. Кд в 2 раза на ульт снижал (30 сек кд) и прятал тех кто рядом в довольно большом аое)Талант на гпм для ДК супер говно,даже тот что 210 был. 20% кд редакшен полезнее в разы.

img

нонейм на бустаче 7к акка назвал тебя руинером за пик дк 4

Показать предыдущие комментарии
img

Там просто комбо дебилизма тиммейтов. Особенно в голосинку с Свена и бабки (бабка книгу взяла имея лвл 9 что ли),а Свен такое чувство что прямиком с 2к ПТС.Магнус +- норм играл,Инвокер хорош даже с qw,но без урона невозможно выиграть

img

Про шансы реал в шепотундрий ибо он просто игрок одного героя,причем довольно слабого. Что бы он делал если бы на линии был активный герой? Умирал за стан А что если бы в миде был активный герой/на кор позиции не Свен?Выигрывал и топ 200 челов,он ничем не лучше

img

Бтв довольно много хейтеров и просто тех кто знает чем я играю.Но я хз. Если х4 дауна не понимают как работает герой,то что делать?) Они с любым героем проиграют.Ну хотя у меня пул такой что один герой другого лучше

img

Я вот начал играть на 4ке снайпере,что думаешь об этом? дурачок я или играбельно вполне?

img

Я хз. Я думал о нем,но бесит то что ноль выживаемость,ноль мс и то что ульт сквозь бкб не пашет (с аганимом норм было бы)Имхо лучше боник.

img

ну у снайпера демеджа больше + слоу от шрапнели да и аганим не юзлесс.

img

Ну на линии он слабее имхо и слишком медленный.Боник пакт+медалька+блайтстоун=минус миллион армора.У снайпера аганим норм,но зачем он нужен если сквозь бкб не прокает и доджится изи.

img

а почему рэйпмэн? так еще и приставка тв. нельзя было придумать что-то получше?

img

Потому что это очень интересный персонаж из одного аниме-хентая. Тв потому что стримить собирался (жопа после бана твича за "rape" в названии сгорела) и в итоге так себе стримлю..

img

сильно 7.25 на твою игру дк поз4 повлиял?

Показать предыдущие комментарии
img

на урсу или клинкза 4ку как смотришь ?

img

На бонике играл пару игр,но чота ему не хватает выживаемости+то что кд на первый довольно долгое и не всегда есть рядом крип чтобы его скушать.

img

УРСА была норм когда-то,но ща Клеп лвл 1 говно,ультп такая что берст урона нет и т.д.

img

Ты в одной из тем писал про эмбера 4, можешь пожалуйста айтем билд расписать если не трудно? И какие таланты ты качаешь

img

Странно. я вроде отвечал,а ответа нет.Крч обычно 1-2 макшу. Из итемов как вариант ботл/арканы на первый,стики. Можно урну взять,но не грейдить раньше какого-то еула/дискорда.Таланты урон,чейны,урон способностей,кд ремнанта

img

72% винрейт на дк4ке. Уважение +. Думаю что мог быть и выше,но находятся "это не мета,пикнул говно" и руинят

img

не знаю как ты выигрываешь на 4 дк

img

наверное, рейтинг у тебя больше, поэтому на всякой дичи можешь выигрывать

img

Пара аколитов еще у меня есть. Тоже играют так же. Да дело в том что 5к птс плееры это шутка,а не игроки. Их один раз убьешь=байбек. ВТорой раз убьешь=сломают шмот. в 90% последних игр я стоял хер пойми с чем,вместо активных героев и все равно выигрывали...

img
img

дурачок что ли? Я должен был играть с челом который по кд идет олын на поз3 и не чекает фаери?

img

да иммортал помойка, у меня до этого был огр который 2 месяца не играл. с "фаст" мидасом.

img

я после этого еще пару раз с такими же играл. Тупа каеф.

img

Лучшая 5ка - это треант редуктор?