img

Dr.Geologist

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    1249

  • НА ФОРУМЕ

    15д 7ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3378

  • КОММЕНТАРИИ

    1249

  • НА ФОРУМЕ

    15д 7ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3378

РЕЙТИНГ
773
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
img

Зашел чекнуть не прилетел ли устник, а он уже прилетал недавно

Показать предыдущие комментарии
img

Чё? Ссылка, Таз сказал что Крем не будет больши поливать дерьмом темы которые закрывает.

img

да не, оно вроде тут не особо что-то высказывал

img

Ну если кто-то захочет поднасрать крему то надо по кд кляузы катать. Пусть они там в стаффе морды друг другу бьют

img

Знаешь что такое рекурсия? Это когда два челика с твоей аватарки плодят третьего, который поставит себе вот эту же аватарку, после чего он находит женщину с ДЦП, чтобы зачать следующее поколение, и так до бесконечности.

Показать предыдущие комментарии
img

нашел в каких-то мемных пабликах типо профунктора

img

Ну, то есть ты поставил себе на аватарку мем относящийся к 2-м языкам программирования, на которые тебе покс, затем ты говоришь что-то про комьюнити приписывая что я 'подтвердил это своими безоснавательными оскорблениями' и назвал меня джунишкой. Ты видимо не понимаешь, что вот так громко утверждая, что все представители комьюнити дауны, ты сам уже встаёшь на позицию токсика. А можно пожалуйста узнать, что с тобой не так?

img

Почему я не могу так считать? 90% php это вордпрес, джумла и битрикс, и прочее формошлепство где ненужно прикладывать головы. JS это 90% безумного использования левых библух на jqerry или раз в пол года смена фреймворка на более хайповый. И постоянная смена api фреймворков. Та же джанга питоновская старше реакта, но джанга сейчас 2я версия, а реакт 15+, при том что условный 10 реакт с 15 обратно не совместимы. Чейндж май майнд.

img

я тут решил своровать твою аву, надеюсь ты не против

img
Показать предыдущие комментарии
img

Так сделай, или ты клоун криворукий 3 кнопки в фотошопе нажать не можешь?

img

лул, оно мне не нужно просто

img

Было бы не плохо сделать. Оно мне не нужно. Проснись клоун ты серишь в штаны.

img

Там не с СНГ а с общемировойситуацией в целом. Кароч, потрать свое время, которые ты едешь в дороге, слушай как подкаст. Там еще на фоне анимешная картинка.

img

PHP или Java с чего лучше начать ?

img

Цель обучения какая? Насколько целеустремленен?

img

Слезть с мамкиной шеи в свои 30 , свободного времени хоть жопой жуй . Могу посвящать хоть по 8-10 часов день , все равно нечем заняться .

img