img

S30N1K

Пользователь

123
  • КОММЕНТАРИИ

    7273

  • НА ФОРУМЕ

    161д 3ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    35

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30332

  • КОММЕНТАРИИ

    7273

  • НА ФОРУМЕ

    161д 3ч 28м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    35

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30332

РЕЙТИНГ
4910

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Бабушка умерла сегодня ночьюне надо там слов поддержки и всё такое. Просто хочу что бы ты знал.

img
img

коронавирус(2х сторонняя пневмония) + 3 инсульта + сахарный диабет сделали своё дело. Главное на похороны могут придти только 3 человека(я не в их числе) и гроб крытый.

img

СоболезнуюЗдоровья твоим родным надеюсь зараженных больше не будет.

img

Соник - ШмоникПоздравляю, вас только что официально ОтгермесилиПройдите за талончиком на стену Тизика

img

соник соник привет https://imgur.com/ppnufCw я включил две эти функции в игре и перестало дропать. Правда с командами героев могут быть проблемы, их не всегда слышно.

Показать предыдущие комментарии
img
img

Теперь меня раз в минут 20 выкидывает ветер до 30мс, из за него инет пропадает как в поддержке сказали

img

а у меня наоборот без этих функций выкидывает, но в 3-4 минуты и прям весь интернет выключает на кудахтере

img

у меня опять игровая потенция началась, ивент закончилсякрасивые скины были единственной мотивацией

img
img
img
img

Регнул хостинг, набросал скриптец который генерирует картинку и считает кол-во ее просмотров 2197 просмотров за ~6 часов вышло, причем я особо не писал в темах. Можно рекламу продавать в подписях может гайд запилю.