img

eternal_manifesto

Пользователь

"Мой Тама лет тридцати сидел в офисе, трогал рыбу, печатал, трогал и плакал." PepeCry.png FeelsCryMan.png
  • КОММЕНТАРИИ

    5759

  • НА ФОРУМЕ

    57д 13ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10699

  • КОММЕНТАРИИ

    5759

  • НА ФОРУМЕ

    57д 13ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 авг 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10699

РЕЙТИНГ
5528
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

img

ты телочка?) или не долбо**?

Показать предыдущие комментарии
img

сексуальности в тексте из того что я видел. Ладно, доброй ночи, было приятно поговорить.

img

у тебя скилл писать без ошибок будучи пьяным тупо 11/10. я трезвым больше ошибок делаю приятных снов

img

доброй ночи, челик околосамочка) на взаимных.Лайк кстати поставлю потому что ты тоже поставил.повторюсь, было приятно это все таки спросить.

img

пацаны - говно для хомяков

img
img

В чем смысл фильма который у тебя на аватарке? Не помню название, но мне показалось это шизой

img
img

а зачем ты купил сию и морбид маску на зомби в этой игре ? https://www.dotabuff.com/matches/2576009346

Показать предыдущие комментарии
img

пропал интерес, нету желания даже нажимать "поиск игры". лучше ИРЛ что-то поделать, да даже на д2ру подеградировать и то больше удовольствия приносит

img

и за 4 года ни разу комбекался? я с 2010 бросал до 2015 и с 2015 до 2017 и щас камыч в 2020

img

нет, больше не позволю Габену портить мне жизнь

img

я думал что ты адекватный

img

ты на русском читал ведьмака?

Показать предыдущие комментарии
img

нет, я разговорный русский ИРЛ вообще не использую, лишь письменный в инетике но вообще мысль неплохая, типа чтобы на д2ру понимали что у меня акцент

img

что думаешь о правом секторе?

img

а кто он такой ? не слышал о таком дотере, он откуда ?

img

Норм подпись, но было бы неплохо еще персов из ходячих добавить