img

Sire Griffith

Пользователь

https://youtu.be/mRSi5N5ui-s
  • КОММЕНТАРИИ

    15123

  • НА ФОРУМЕ

    196д 8ч 38м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15047

  • КОММЕНТАРИИ

    15123

  • НА ФОРУМЕ

    196д 8ч 38м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15047

РЕЙТИНГ
5392

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Скажи, почему наши патриоты такие дети? Начинаешь конструктивно спорить, а он в ответ: "малорос, путинская пропаганда" и в игнор Или ты такой же?

Показать предыдущие комментарии
img

Расскажи как все прошло. Интересно же

img

Никак, чел не зашел в дискорд и ниразу мне не писал после этого. Но я не поклонник споров с земляками, мне сложно им аргументировать, аргументы не такие очевидные и простые как с россиянами.

img

Я вообще к изе обращался, потому что имел удовольствие тоже недавно посраться с кремом. Но и без войса выпал в осадок.

img

чем стартует мой украинский брат?

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я з Тернополя Слава Україні

img

Героям слава. Там в мене м'ясо смажиться і люди чекають. Іншим разом поговорим, якщо хочеш. Або пиши в "лічку", рано чи пізно прочитаю і відповім.

img
img
img

Вы за час из ниоткуда 2 страницы политоты развели

img

так в 2 часа ночи. Там никого, кроме 3-4-5 участвующих не сидело. И мы даже в срач не скатились со взаимными обвинениями и матами, конструктив какой-то был. До утра бы затихло, а если бы не затихло - тогда бы и чистили. Ну как по-другому людей просвещать?

img

ту тему удалил, напиши тут что ты пытался мне ответить)

img

Бедный Украинец, у которого лично Русские Иваны по своему желанию устраивали геноцид в 30-ые. Сочувствую.

img

Легчайший слив. Хоть бы на один вопрос ответил, "панславянин". Позадавал вопросы в ответ, а когда прижало фактами, кинул в игнор и слился =). Все вы как один, "панславяне", сотни, если не тысячи, вас видел, хоть бы чем-то отличались, все как один.

img

Перегнул, из-за тебя норм тему закрыли

Показать предыдущие комментарии
img

Эт на меня так карантин и Зе влияют. Жопа горит неистово день и ночь, с полоборота зажигаюсь, как только речь о Зе заходит. Но забей. Там спеллмастер все правильно сказал, хренью маюсь, бессмысленно.

img

Но там на второй странице я отвечал за кого голосовать буду. Так я уже минимум как год с лишним порохобот, получается.

img
img

Зачем ты не даёшь мне апнуться? Уничтожаешь 0к птс плебов