img

Ultimyr librarian

Пользователь

Лоровед и искатель тайных знаний.
  • КОММЕНТАРИИ

    292

  • НА ФОРУМЕ

    7д 4ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 янв 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1046

  • КОММЕНТАРИИ

    292

  • НА ФОРУМЕ

    7д 4ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 янв 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1046

РЕЙТИНГ
187
Последние гости
img

Как жизнь? Что по лору?

img

Все тихо, как на кладбище. Ждемс анонсов Инта, если с последним все будет хорошо, и воскрешения Артефакта, так как в плане лора он - лучшее, что случалось с Дотой.

img

Аутлендеры расказали одновременно как много деталей, так и ничего существенно нового. Потому остаемся в неведении до аннонса (или слива, как было с Марсом) Канны, Прелекс или вообще хоть кого-либо.

img

Эй,а почему в библиотеке никого нет?Опять пытаетесь открыть Гримуар Дэмнока?

img

О, не беспокойтесь, Ваш запрос обрабатывается. Проблема в том, что, по непонятной мне причине, у меня не получается отправить второй ответ под одно и то же сообщение. Так что...

img

Если вам не трудно,отправьте ответ на мою стену,пожалуйста

img

Есть инфа про Класзурем?

Показать предыдущие комментарии
img

Предположительно - потому как сохранилось лишь окончание, в котором говорилось о "Последнем короле Квертиасе, погибшем во время побега диких животных из придворцового зверинца".

img

Именно эта деталь роднит безымянного последнего короля королевства Слома и последнего короля безымянного королевства Квертиаса. Да, реставрация - неблагодарное дело.

img

И, конечно же, с помощью возникшего в одной частной коллекции "Дневника Сестры" удалось понять, что смерть Квертиаса была делом рук Сестер Вуали. Обернулось это возвышением Лорда Ветренного и Бронзового Глашатая, хотя на их связь с Сестрами ничего не указывает.

img

Я работаю библиотекарем в Ультимире - академии, где собраны все знания мира и лучшие умы вселенной Доты.

img

Работа, впрочем, не пыльная, потому свободного времени у меня очень много. Потому с радостью помогу Вам разузнать нечто новое и интересное об истории этого странного мира - только бы мои старые косточки не очень протестовали при попытке дотянуться до нужной Вам полки.