img

Давид Се

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7809

  • НА ФОРУМЕ

    72д 23ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9020

  • КОММЕНТАРИИ

    7809

  • НА ФОРУМЕ

    72д 23ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9020

РЕЙТИНГ
3446

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Создавай тему TNC vs EG Ваши мысли?

img

Почему ты не станешь ньюсмейкером, ну то что глор ОГ не значит,что ты не можешь быть ньюсом. Авось ты мониторишь трансферный рынок и мог бы как-то в этом плавать.

img

Друг, а где Shogun 1 в твоем топе?

img

Сегун 1 и Медь 1 я не добавил, потому что они чересчур устарели. Для "неподготовленного игрока" влится в них будет крайне тяжело, т.к. они кардинально отличаются от всех последующих Тотал Варов. Хоть и механически обе игры очень интересны.Хотя я сам довольно много наиграл в ту же первую Медь.

img

хз чем тебе емпайр не нравится, для того времени игра топ, хотя конечно количество багов, особенно Маратха в Турции смотрится комично

img

Я как раз из-за количества багов не полюбил ее. Ну, еще из-за размеров провинции. Захватил Париж - а вместе с ним захватывается пол-Франции.Мне Наполеон куда больше понравился.

img

Не пол, а процентов 80-90 получается, если учтывать Эльзас.Но мне больше не понравилась не возможность развиваться за мелкие государства, у всех должен быть шанс, как мне кажется.Ато зашёл за Венецию и разрушай театр, чтоб построить университет (которого нет в республике, что?)Но если эту игру доработать нормально, то вполне годно.

img

Атилла лучше чем медивал? Чем? (в сомнениях брать или нет)

img

Это чисто мое имхо, так что хз, зайдет тебе или нет.А лучше он атмосферой, своим челленджом, механиками. Еще моды на него крутые. Например, на Аттилу есть мод на Средневековье)

img

А смотри что самое смешнон. Аут на Сейве даже не понимал что на праках они играли на равных только потому что на них стратегии проверяли Офк не всё заходит и они уже подумали что могут с ними соревноваться

img
img

Глянув на твой нижний спойлер, меня немного на ха-ха прорвало https://cdn.discordapp.com/attachments/603157673931964448/688697032222703664/15-03-2020_133545.png

img

https://cdn.discordapp.com/attachments/603157673931964448/688698159546761219/15-03-2020_134022.png (две ссылки в одном посту почему-то конфликтуют, из за чего пришлось кучу раз заново переписывать пост).

img

К слову, по личным ощущениям скажу такую вещь: первая медь > второй. По крайней мере в плане атмосферы, саундтрека и рисовки артов так точно. Но на боёвку первой я уже не могу смотреть без крови из глаз, хоть я и вырос на первой части.

img

Ну первая рили крутая и круче второй меди, но боевка, это да.... Хоть я и отыграл в первую медь, но сейчас без слез на эти спрайтовые бои не взглянешьНадеюсь, Креативы когда-нибудь выпустят ремастер первой Меди.:FeelsOkayMan: