img

Pure Evil

Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/user/14570945/
  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13978

  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13978

img
Показать предыдущие комментарии
img

Не знаю что должно случится что бы Бэтмен стал нормальным фильмом, все что не реалистично то говно

img

Надеюсь что через пару лет ты так же как и я пожалеешь, что смотрел когда-то этого урода. Он реально засоряет человеческий мозг, тут без хейтерства. Просто у него нет вкуса, а он еще и имеет право плодить фанатов, которые слепо за ним повторяют все. Бесит

img

Бытие определяет сознание человека, папаня говноед офк с 10/10 сумерках, но аргументы железобетонные

img

Кстати ты же в на довод ходил, а как вообще было в кинотеатре? Как и раньше столько же людей пускают, без масок и без ограничений? В нашем городе ещё не открыли эх.

img

У нас в городе где угодно сраные намордники. Скажем так, помещение в котором находится мой кинотеатр, там ходили все в намордниках. Когда я уже заходил на сеанс, в самом зале я этот сраный намордник снял. Никто это не контролирует, все для галочки носят. На сеансе было мало людей, на Нолана, да еще и в первый день премьеры рано утром никто почти не ходит. Только я такой псих)

img

Я так же на джокера гонял в субботу утром, тупа никого не было, каеф был

img
Показать предыдущие комментарии
img

хе-хе. А у тебя на фотокаро4ке тот фильм про рокера, которого убили и он шел мстить? Давно смотрел его, но названия не помню. Вроде годный.

img

Можно сказать и так. У меня на фотокарточке сын Брюса Ли, который как и отец трагически погиб на съемках фильма. В конце фильма, когда в его "неуязвимого", персонажа стреляют, в реальный жизни Брендон Ли умирает от "застрявшего в стволе холостого патрона". Для меня это не просто фильм. Это прожитая жизнь.

img

Сейчас прочитал об этом в вики. Очень печальная история.

img

@Balanceless стер следы горения, что бы никто не узнал. Но я все еще шатал кое-кого, кое-куда по самое не хочу

img

Долго же я спал. Как ты?

Показать предыдущие комментарии
img

У меня ноль самоконтроля из-за слабых нервов, просто могу стол поломать если буду очень злым. Сама игра воспринимается как что-то плохое, благо я не много времени на нее убил, всего лишь 2к часов.

img

Это ужасно. Попробуй сам себе психотерапию устроить, авось поможет. Хотя, наверное все уже стало лучше

img

Увы, но нет. Я слишком давно играю в онлайн игры. Отношение заложено глубоко в мозге, и я вполне согласен сам с собой, что в любой онлайн игре нельзя получать удовольствия от игр. Только от одиночных, но в них я очень редко поигрываю.