img

Escapism

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7160

  • НА ФОРУМЕ

    135д 11ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8967

  • КОММЕНТАРИИ

    7160

  • НА ФОРУМЕ

    135д 11ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8967

РЕЙТИНГ
1248
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
img

Я клянусь что раньше читал что кломид и тамоксимюфен стимулируют секрецию тестостерона за счет сксчка и захвату эстрогенов. Сейчас вообще другая инфа в интернете

img

У него может быть такой побочный эффект. Но это не прямое действие и врачи точно прописывать не будут. А самостоятельно можно расшатать в гормональной системе то что работало хорошо. Приятно что есть люди которые перепроверяют свою информацию и ищут истину.

img

Согласен. Извини что втирал диз инфу

img

Ты как там в ТЕСО, возишься ? Если надумаешь стать вампиром, можешь написать, бесплатно тебя укушу (открывает доп скилы и пассивки)

img

Звучит заманчиво) Но мне еще много возится изучать лор, кто там кто и что дает вампиризм итд) Играю не интенсивно, последнее время больше лайферком стал и тесо как раз подходит.

img

вы ко мне изза бдо в гости зашли ?

img

Нет не и за бдо, вернее не в нем дело, стало интересно по посещению темок узнать чем интересуешься. Вернее что нравится а что ругаешь. Понятнее стало? Кстати попытка разузнать причину захода говрит о пытливом уме желающим разобраться это плюс.

img

А в бдо инсты есть какие-нибудь7

Показать предыдущие комментарии
img

В один можно но он уже не популярный , который ходовой рассчитан на бывалых игроков. кстати хорошо что напомнил там ивент как раз с ништяками пойду искать пати я не проходил еще )

img

10 часов в смысле если с нуля начать

img

В тот который сейчас ходят по хорошему чтоб полностью пройти нужна группа из трех которые очень много играют на половину наверно часов 100+ в другой как раз нацелен на 10+ часов но проблема что все уже в него наигрались а он рассчитан на группы по 20 человек, глянул там пусто сейчас, Если на него добавят ивентовые наград то может будут ходить. Короче инстансы и награды не такие хорошие чтоб люди бросали бартер, сбор и мободрочь)

img

БДО кстати изменилась в лучшую сторону. Теперь даже 0/10 стыдно говорить. Если удалят 80% шопа и придумают нормальный пати контент, то это даже 7/10 игра будет.

img

А кто 0/10 ставил? на метак оценка от пользователей 70а. да игра развивается, хотел чтоб облагородили сюжетку, добавления катсцен и раскрытие персонажей, развитие бателграундов и актуализация строго контента- добавлеиние хп и урона мировым боссам новые гильд квесты

img

Не заметил чтоб шоп кого то не устраивал. что например убрать?Маленькие элементы пати контента добавляют в ивентах и у всех положительные отзывы чего бы и нет.

img

Как ты можешь мне вообще что-то писать играя в лост арк?

img

я к нему несерьезно отношусь

img

Просто я не продержался. Я как прошёл пролог и понял, что вот с этой боёвкой меня сейчас заставят ещё в этот понос играть, так сразу захотелось в доту зайти и поиграть в рейтинге с венгой керри и саппортом течкой.

img

Вот я вижу лицо на твоей аве и прям агрессия какая-то что аж зубы скрепят

Показать предыдущие комментарии
img

У тянки с твоей аватарки, думал она увидела какую-то невидную зверушку красивою но в то же время опасную)

img

Вернемся к тянке с моего аватара, я должен знать почему она вызывает у тебя агрессию чтоб принимать или нет какие-то меры.

img

гавной корейской низкосортной воняет

img

Ты мне нравишься. Ты честный. Не лицемеришь. Уважаю.

Показать предыдущие комментарии
img

На объективность я не претендую например мне нравятся рыжие девушки я так и скажу даже подруге блондинке) Объективным будет сказать что блондинки нравятся большему количеству людей) что вроде и правда но не совсем))

img

чёта ты не туда попёр, соре но ваще не в тему

img

первый пример которые пришёл в голову, просто реально сам пытался разобраться как это работает

img

Жаль, что ро получил ˛*.。˛*˛.*☆҉ *.˛★ ˛*.。˛* ˛. *☆҉ *. ˛*.。˛* ˛. *☆҉ °*_██_*.。*/.*˛\ .˛* .˛。.˛.*.★**★ 。* . *☆҉ ˛. (´• ̮•)*.. .*/♫.♫\*˛. * ˛_Π_____.♥*.*☆҉ ˛**. ˛*.。˛. *☆҉ .°( . • .) °../• '♫ ' •\.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛*.。˛* ˛. *☆҉ *(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬╬*˚*. ˛*.。˛* ˛. *☆ ¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*° С Новым годом!