img

Son_D_Van

Пользователь

Prepare your Anus Edition
  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29974

  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29974

РЕЙТИНГ
6338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

ру и укр. вроде как относиться к европе, цифра так точно т.к. русский ешоп это немецкий, всё в евро.

img

но вообще на свиче фри регион. и можно менять регион на мексику и брать дешевле.

img

если есть карты СНГ, но не русские

img
Показать предыдущие комментарии
img

А этот мир, в котором они путешествуют, это лимб. И там далее объяснено почему и как они туда попали.

img

я когда смотрел бесконечный поезд очень надеялся что рыжая просто в лесу головой ударилась, ну типо ночь, зима, лес, поскользнулась и попала в ад а всё оказалось скучнее

img
img

ну глянул короче Кипо... Ну в общем я досмотрю, но я не поклонник рандомного упоротого юмора, картинки и прочего, что связано с упоротостью. Хотя, Кипо определённо лучше адвенчер тайм, но этот сериал как улучшенная версия адвентуре тайм

Показать предыдущие комментарии
img

эх, ну тогда смотри дальше, а потом hollow и кста ближе к концу сравнение с фином из АТ будет еще больше.

img

Я не буду смотреть холлоу. Это не честно! Я приду к тебе, чтобы поделиться впечатлениями. А с кем я могу обсудить свой сериал? Только с самим собой

img

сюжет в the hollow сильнее чем в кипо или той же кастле если мб чета там с рисовкой не то (хотя не понимаю, это же мульт нетфликса) то сюжет там мего вышечка пушечка.

img
Показать предыдущие комментарии
img

я не играл в дум 2016 и новый но недавно скачивал его снова, я на пс4 играл мне вообще не зашло.. не умею я в шутеры, и в дум но я знаю что там ост годный.

img

Я не любитель шутанов, но оба новых думчанских мне зашли(а вообще представить не могу, как в это на паде играть)

img

ты просто не играл в шутаны на свиче с его богоподобным гираскопом это не какой то кастыль, это некст ген игр на шутане, надеюсь в новом поколении пс и коробки они сделают хоть что то похожее.

img