img

Forecasted

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    1530

  • НА ФОРУМЕ

    34д 22ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 янв 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    104

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8182

  • КОММЕНТАРИИ

    1530

  • НА ФОРУМЕ

    34д 22ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 янв 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    104

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8182

РЕЙТИНГ
-1389
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

привет,Я повстречал тебя на пляже - Ты в стайке стройненьких подруг, Не думала ты, детка, даже, Какой мне впарила недуг. Я потерял почти дар речи, Не мог с тебя глаз оторвать, Мечтал я лишь о нашей встрече, Мечтал тебя поцеловать. Но ты меня не замечала, Жмурясь на солнце загорала, С друзьями в карты ты играла, Смеясь, джин-тоник попивала. Своею маленькою ручкой Держала гадко сигарету, Вдыхала гордо дым вонючий, Я проклинал весь мир за это.

Показать предыдущие комментарии
img

Как только я вышел из аэропорта ко мне сразу подбежал какой то странный мужчина и сказал, что его зовут Кременник. Я протянул ему руку для рукопожатия, но вместо этого он зачем то начал лизать мои ботинки(хз мб какой то странный обычай).

img

Потом, когда он слизал всю гразь с подошв, он предложил нассать ему в рот и я не смог ему отказать. Позже началось что то странное, я попросил его показать различные достопримечательности, но он предлагал мне делать какие то странные вещи, например: "Заехать в его попенгаген", "Раздолбить его шоколадницу", "Прочистить его шахту". Собственно, чтобы это могло значить?

img

это яица по еуропейски

img

Ты просто давно не трахался сексом, вот и ненавидишь все подряд. Потрахайся сексом и все пройдет

img

Ваша жалоба на сообщение #24211105 в теме Экстремист, которого не банят была отклонена модератором Mihalos Комментарий: Такие темы удаляются только если сам предмет обсуждения против

img

Убери к чертовой матери эти лапы, меня сейчас вырвет. Неужели нельзя было найти красивые женские ступни? Ударил бы тебя, честное слово.

Показать предыдущие комментарии
img

Думает, что крутой какой-то,а по факту никто

img

Закиньте его в игнор, и вы больше не увидите его аватарку. И хватит нападать на него из-за аватарки – она нормальная и точка.

img

Да он клоун у него они уже сколько? больше двух лет?