img

SoLucky

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    739

  • НА ФОРУМЕ

    11д 12ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2577

  • КОММЕНТАРИИ

    739

  • НА ФОРУМЕ

    11д 12ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2577

РЕЙТИНГ
780
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

img

Объясни дизлайк, просто интересно, в чём не согласен

Показать предыдущие комментарии
img

Речь зашла не про материнскую любовь, а про двух чужих и разных людей. Мне глубоко плевать на посмертную жизнь, ибо я атеист. Я живу так, как хочу, делаю то, что я хочу, но живу и делаю так, чтобы кто-нибудь из близких людей (вне зависимости, это член семьи или друг) не страдал.

img

Дизлайк я поставил только за то, что максимально не согласен с тобой. Нельзя игнорировать семью, только из-за ссор, нельзя думать только о себе и про свою *по кайфу* жизнь. Я не заставляю жить для других, нет, далеко нет. Просто знай, что на земле 7млрд. человеческих существ. И это нормально иметь безответную любовь, и поссориться с родителями. Но из-за такихсобытии вообще не стоит иметь *неправильные*взгляды.

img

Многовато сущностей сверх меры.__Всё сводится очень к простому - взаимодействие с любым "существом" должно быть взаимно полезным. Иначе не нужно и/или кто-то жертва.

img

Привет! 11 или 12 августа я запущу конкурс на "Самый красивый Премиум профиль д2ру". Все что тебе нужно для участия, это выбрать красивую аватарку, обложку и подпись в профиле! Победителей будет трое! Прочие подробности - тайна!

img

Вчера мне пришло сообщение что кое-кто перестал быть моим другом. Больше я ни на кого не подпишусь

img

Желаю тебе исполнения твоего самого заветного желания!