img

666hermesa666

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    2212

  • НА ФОРУМЕ

    30д 7ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9588

  • КОММЕНТАРИИ

    2212

  • НА ФОРУМЕ

    30д 7ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9588

РЕЙТИНГ
849
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Барышня знакомая кстати, но вспомнить не могу кто

Показать предыдущие комментарии
img

Сейчас подсел на игру Company of Heroes 2, давно мне не хватало стратегий

img

Годная? Не переношу все что связанно с войной Не знаю как это описать, овер\дотка, поидее та же война, но блин.

img

Для любителей второй мировой войны зайдет, но если ты не ватникне так сильно проработана, но в рамках игры топчик

img

Щас кароче после игры показали анимацию симетры, типо ее лучший момент должен быть. Но показали как дива афк стоит

img

Третий день инет подрубить не могут. Должны были седня, уже чел даже приехал, приехал и понял что забыл кабель в офисе. поехал обрано, вернулся, говорит нужен доступ на крышу, пошли искать главную по дому, та говорит идите нахрен, ключ дам только с разрешения ЖКХ. А оно уже закрыто было, короткий день. Говорит ну давай завтра с утра поеду возьму ключ. Блин, мне на этой квартире осталось жить до понедельника.

img

Кароче пошел от соседа кинул провод через окно. Хорошо что под окном леса строительные стояли, мужики помогли протянуть из окна в окно А он через квартиру живет, и этажем выше

img

весело живешьинтернет работает?

img

Теперь, наконец то да. А не то что я его инет по wifi прнимал. с пингом в 400. https://i.imgur.com/OxH7Iuj.png надеюсь мне завтра все же мой инет проведут, тк сосед дал добро юзать его инет еще сутки.

img

Отлеталити из реалити?

img

риталити правильнее будетблин, я думал его фанатов тяжело встретить уже

img

хз про кого ты, но я это написал из-за того, что у тебя последние посты какбе намекают на бан

img

аааабоже, как же я это переживу

img

Стесняюсь спросить, а почему оы пишешь о себе то в мужском роде то в женском? Это рофл? Или ты тяночка? Или няшнокунчик?

img

Указанная тема не существует, а я даже не успел дочитать.

Показать предыдущие комментарии
img

сейчас бы свой труд не уважать

img

Да там ничего особенного не было. Не думаю что написанное мной вообще интересно было бы читать местным обитателям. Так, жалкая попытка собрать классы.

img
img

остальные 4 выйграли. 1662 лол

img

ну там дают примерно твой же рейт, мне дали 2450 после 10 игр. В этом рейте надо абузить либо мойру т.к она самый сильный хил, либо на дд все золотые медали собирать, либо на танках танчить по 20к урона.

img

и на мерсе главное еще урон набивать, за одну игру 2к точно должно быть. Хил не маст хев.

img

Итак, вторая калибровка прошла за мерсю, 44% хила по команде, и мы просрали.Третья, я за мойру - 28% хила (за меня четверо были в своей тиме, все дд) - просрали. но в последней был шанс. Осталось еще 3/10, интересно даже, что выйдет. чисто сапами попробую

img

Отдал на диагностику Лиж бы не процНу проц сам бы поидее мог проверить, у друзей на пк..Так а акк надо для дьяблы на момент моего отсутсвия для оценки игрульки?

Показать предыдущие комментарии
img

Неее, я со дня на день уже на работу выхожуСкорее всего годовщина мой последний ивент, по крайней мере сейчас именно так.Надеюсь там ничего серьезного у тебя, что бы не сильно тратиться.

img

Я уже готов купить новую мать. долбаные переносы, на стене не работают.Мне тоже, походу, придется работу искать скоро

img

Удачи в поискесейчас вроде как многие потеряли работу, поэтому вакансий мало будет