img

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Настоящий мужик предпочитает THICCKQUE !
  • КОММЕНТАРИИ

    41156

  • НА ФОРУМЕ

    339д 22ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68426

  • КОММЕНТАРИИ

    41156

  • НА ФОРУМЕ

    339д 22ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    68426

img

Сколько до второго стиля осталось?

img
Показать предыдущие комментарии
img

Full - это просто "полная версия" от full vesion. Не суть важно, какое там содержание. Прикол понятно почему появился, но был позже.

img

Да вы тут рофлите? Это слово даже не нуждается в переводе, оно в повседневной жизни юзается. Блин ну еще напиши что хай это дружеское приветствие а хеллоу формальное

img

Никто в моем окружении не использует full в повседневной жизни. Я же не анимешник.В данном случае пояснение было нужно, потому что, во-первых, не было ясно, что имеет в виду просящий, а во-вторых, выяснилось, что человек сам не в курсе смыслового значения.

img

Здравствуйте, интересует экспертное мнение, насколько я thicckk женщина.

img

чувак, зачем ты габена заставил делать такую аркану ? Ты что хочешь, чтобы игроки на квопе вместо игры ставили вид от первого лица и смотрели на удары хлыстом ?

img
img
img

В подписи фулл. АМ пока без восторга (на нее шмот нельзя будет надевать, поэтому юзлесс), хотя по опросам она для людей интереснее, чем арканы. ВР выглядит худенькой и вероятно как редизайн модели, я чет привык и не готов менять существующую модельку.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Пышные топ, тоненькие для души эта какая кстати? https://vm.tiktok.com/vUSApJ/

img

Пышные и для души так-то. А у тебя там азиатка, видимо, симпатичная, но слишком худая, не вызывает эмоций никаких.

img

А у меня вызывает ещё как покажи как пример красотку, чтобы я понял о каких речь

img

Чет проиграл в голос с Пертурабо из твоей подписи

img

Да это не Пертурабо на самом деле. Он видимо изображал просто девочек из легионов, но некоторые очевидно калька прямо с Примархов, а другие рандомные вроде Пертурабо.