img

Serg121

Пользователь

Stonks
  • КОММЕНТАРИИ

    21963

  • НА ФОРУМЕ

    155д 17ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    5

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    52273

  • КОММЕНТАРИИ

    21963

  • НА ФОРУМЕ

    155д 17ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    5

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    52273

РЕЙТИНГ
-1376
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Помнишь кэшберри и хайп вокруг биткойна

img

Есть 20 тысяч накоплений. Хочу через год хотя бы 40, шо делать, чтобы не думать, но не просрать

Показать предыдущие комментарии
img

Баффет зафиксировал убыток, продав все акции авиакомпаний, которыми владел. Это так, к размышлению стоит ли.

img

Он просто в Рашке не жил... государство же на нас счёт будет Аэрофлот бафать))) а он в феврале 120 почти стоил)) а сейчас уже 72, был 62 на минимуме. Есть риск, что акции все ещё переоценены так как неизвестно когда восстановится рынок.. держится только за счёт таких же покупателей как я... с другой стороны, если на два года смотреть, то должен возвращаться к росту, говорят, что задержанный спрос выйдет ростом полетов.

img

Да и вообще, корона хорошо встряхнет мировую экономику. Замедление и так шло, может ребутнется

img

как тебе тинькофф инвестиции?

img

Какие книжки посоветуете для развития фин. грамотности? В том числе для понимания концепций инвестиций. Читал курс Тинькоф Журнала + книжку Гуриева, но не приобрел никакой уверенности в своих решениях.

img

Можно пожалуйста завтра пост про инвестиции. Очень интересно. Хочу вкатиться на фондовый рынок. Волка с Уолл Стрит уже посмотрел. Безумно можно быть первым...

img

— Да? — Алё! — Да да? — Ну как там с деньгами? — А? — Как с деньгами-то там? — Чё с деньгами? — Чё? — Куда ты звонишь? — Тебе звоню. — Кому? — Ну тебе. — Кому тебе? — А вот тебе вот. — Ты кто такой? — Михал Палыч. — Какой Михал Палыч?

img
Показать предыдущие комментарии
img

Прочитал сперва как начни. То чем я занимаюсь это не игра. Это инвестиции. Курс для новичков: https://journal.tinkoff.ru/pro/invest/#/

img
img

Какая разница кто автор. Информация там универсальная и подана очень понятно.