img

DaniCh

Пользователь

«Noblesse oblige» [Senior DevOps]
  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19764

  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19764

РЕЙТИНГ
2533
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
img

Длинная история, больше двух тысяч дней назад. КСГО был тогда в закрытой бете, ловил читеров своим софтом (не читом) дали как за чит. думал сделать крутой антихак тогда с её мало кому доступным машинлёрнингом.

img

А йа думол, что модератор читерил, что бы получить 9к ммр в доте.

img

Эт скриншот старый баян от виктима (чел в твиттере постит анонсы вальвов и делает хайп)

img

Но Анус Туф это действительно калл Это не троллинг

img

Ну давай в этой теме перерибарть вообще все то, что говно...Хех...Верю, можешь создать отдельную тему в жио и обсудить какой же этот ноут говно )))

img

Да что там обсуждать, я и так это знаю Просто это ответ на его проблему. Купил Анус Туф(ну или нитро, предатор) - жри говно. У них только Стриксы нормальные

img

Братан Мы в тебя верим! ты сможешь найти причину и помочь исправить с вылетами в д2 ! нас человек 30 , которые наблюдают за тобой! мы топим! мы верим! мы гордимся!

img

Шок, а кто жалобу кинул?

img

Лол. Сейчас бы удалить нормальный пост, по причине: *Не стоит так отвечать. Ты же не экстросенс...Вдруг у человека в другом проблема*. Когда я даю верный ответ.win32k.full - это и есть ошибка того, что рабочий стол не может нормально дружить с винчестером. А значит, что самое время подумать об нью винчестере.

Показать предыдущие комментарии
img

Спасибо что признал это и не стал дальше спорить. Я занимаюсь компами уже лет 15 из них 8 работая сисадмином. HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\SubSystems в этом кусте реестра хранятся параметры этого драйвера, но они начиная с Windows xp не используются. Сам же драйвер отвечает за три вещи оконный менеджер, GDI, оболочки для DirectX, которые реализованы в dxgkrnl.sys

img

Так что это чисто проблема драйвера видеокарты. Другое дело там кроме этого есть ещё ошибка с fwpkcint.sys - это драйвер IPSec сетевой службы, её сканирует в свою очередь драйвер антивируса...Ну и так далее...

img
img

Чего? А что ещё написать, когда тс взял аерокул викс?

img

Пройти мимо этой темы? Ведь ТСу ты никак не поможешь и не пытаешься, а лишь зачем-то оскорбляешь его...

img

Там не было оскорблений. Я самый добрый и хороший человек на свете, который напомнил тсу о его проблеме.

img

99 баллов с тобой явно не согласны :D

img

мда димыч я думал ты норм поц а ты просто токсик какой то

Показать предыдущие комментарии
img
img

вот,очень токсичное поведение

img

Ну вопрос был задан там ТСу, ответа не последовало. Учитывая смайлопост можно понять всю не серьёзность его темы...Так же грубости я там не вижу. Я лишь уточнил, что для профита нужна крупная сумма и повода гордится тут нету

img

зач лайкаеш сообщения нарушающие правила??

Показать предыдущие комментарии
img

это ж политику затрагивает, а её обсуждать запрещено ну плюс тут кто-то может обидиться если его каклом назовут

img

Тогда, я думаю, он оставит жалобу на сообщение и к написавшему будут применены санкции согласно правилам. Но я бы на твоём месте следил за своим красноречием и тем, чтобы не переходить эту черту ненужных провокаций.

img
img

Чем тебе сообщение чела про Турцию не понравилось?

img

@Ronan как исключение скорее, но ок. А вообще ты сам же себя называешь? https://dota2.ru/forum/posts/23790376/ Плюс, он же не пишет, что это именно ты. Точно так же как с клоуном.

img

Как же вы мне надоели модеры

Показать предыдущие комментарии
img

В целом даже в 30-50 баллами берут в модеры. Ну конеш не снимет и не потому, что косарь не нужен, а потому, что ты всегда сможешь такую инфу обнародовать и поток бурления говн будет уже не остановить =)

img

Хз как вы умудряетесь с твинками сидеть и в чём интерес, мне наверно никогда не будет понятно...У меня, что тут аккич с 2011 года, что в стиме в доте один всегда был...

img

Я модерасам свои тайны не разгадываю, сори(соси)