img

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Зашел - подрубай: https://youtu.be/3gjg3Ib-y54
  • КОММЕНТАРИИ

    7560

  • НА ФОРУМЕ

    47д 5ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12648

  • КОММЕНТАРИИ

    7560

  • НА ФОРУМЕ

    47д 5ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12648

РЕЙТИНГ
4071
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

Отправь тем, кому желаешь ♂stick finger in their ass♂ в 2021 году. Сегодня день ♂fucking slaves♂. Я тебя обожаю!!!! С тобой приятно ♂suck some dick♂! Ты-♂master♂!! Разошли это 8 ♂slaves♂, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный ♂fat cock♂, ♂rip the skin♂ - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Шото "Дитя погоды" слив какой-то. Думал нормально почилить, а тут в несколько заходов пришлось смотреть, картинка офигенная(задники), но чет больше ничего и не цепляет. Только за Кейсуки и его племяницей хоть как-то было интересно наблюдать.

img

Как там ваше аниме поживает?

Показать предыдущие комментарии
img

Та могу, конечно, просто я такой дурик, что всегда охочусь за лучшим качеством, чтобы в 4к, под 100 гб, хоть это даже всего лишь японские мультики

img
img

https://youtu.be/vyBdmnRcslY Вообще если нет лучше, то смотрю, но ведь в любом случае с торрента качество выше, чем на сайте. И я изначально для оценки смотрел на yummy anime, а там Гурен недоступен в РФ, ну только через впн, еще и из-за этого скачал.

img

Почему ты не хочешь гулять+няшиться с красивой девочкой

Показать предыдущие комментарии
img

Согласен, с топ тян может можно еще потерпеть, тип если она реально редко красивая. Но, например, всякие звезды, они тоже не всегда выдерживают, хотя многие и мечтать не могли, чтобы на какой-нибудь модели жениться.

img

Плюс красивая тян - высокий шанс что она изменит. Тут уж у кого какие приоритеты.

img